Будет ли реформа ГИБДД

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
с@нёк
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2010 03:39

Будет ли реформа ГИБДД

Непрочитанное сообщение с@нёк »

с 1 марта милиция станет полиция,но с этим всё ясно.А как на счёт ГИБДД ,каснётся ли их переиминование. В поиске нигде точного ответа не нашёл,но на разных форумах обсуждают про это
"Полицейский инспектор дорожного регулирования" :lol:

Изображение кто что слышал?
Последний раз редактировалось с@нёк 05 дек 2013 22:31, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Название темы должно максимально содержать суть всей темы !
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Будет ли реформа ГИБДД

Непрочитанное сообщение water »

Яб обкуренный до такого сокращения не додумался....)))) Вначале придумаем, потом поржем... впрочем как всегда
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»