
Информация взята отсюда >>>
Модератор: Бывалый

Думаю тоже самое что и чай в пакетике только упаковка иная.Myaso писал(а):Так это действительно чай или химия с запахом чая?
Да, есть такая печальная тенденция.Myaso писал(а):смотрю нынче модное слово появилось - нано, и приписывают его везде где не попадя...
На "Соловье" по-старинке, с ложечками. Так что - Велкам! :Nezloy025:BobNet писал(а):Вся романтика исчезла.
Размешивать ею надо, сахер там или еще что-нибудь...46Ghost писал(а):А как такой ложкой пользоваться?
Возьми 2 пакетика - чем не китайские палочки?46Ghost писал(а): В неё ведь ничего не войдёт.
Если оторвать второй запаяный кончик - получаем стильную трубочку для питья разных жидких и не очень продуктов.46Ghost писал(а):И это тюбик какой-то.