Боевые троцкисткие педе... и лесби...

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Боевые троцкисткие педе... и лесби...

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Депутата возмутил митинг троцкистов и лесбиянок

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Евгений Марченко попросил губернатора города Валентину Матвиенко высказать свою позицию о провокационном митинге, прошедшем 2 февраля 2011 года у Казанского собора. Как сообщает пресс-служба петербургского парламента, соответствующее обращение на сегодняшнем заседании ЗакСа было признано депутатским запросом.

В своем обращении к градоначальнице Е.Марченко сообщает, что 2 февраля напротив входа в Казанский собор произошел митинг, который "носил провокационный и ярко выраженный экстремистский характер".

"В нем приняли участие группа троцкистов, представители коммунистических движений Москвы, а также большое количество гомосексуалистов, - констатирует парламентарий. - Они держали в руках плакаты и выкрикивали лозунги, оскорбляющие духовный стержень русского народа - Русскую православную церковь, патриарха Московского и всея Руси Кирилла, политическое руководство страны, а также давали крайне унизительные и оскорбительные оценки тому положительному для всего общества взаимодействию, которое установилось между нашим государством и Русской православной церковью в последнее время".

"Митинг был согласован соответствующими структурами, - возмущается автор депутатского запроса. - Мне неизвестно, какую тему официально заявили организаторы, но на митинге прозвучало немало провокационных заявлений, главное из которых - "церкви, как и государству, нужны покорность и необразованность общества".

"Также провокационно было выбрано и место проведения данного митинга - рядом с Казанским собором", - сообщает Е.Марченко.

Он добавляет, что "на все это омерзительное с человеческой точки зрения и противоправное и преступное с юридических позиций действие безучастно смотрела милиция".

По данным парламентария, прихожане Казанского собора попытались пресечь действия демонстрантов, однако "были избиты троцкистами и гомосексуалистами, задержаны милицией и в дальнейшем подвергнуты административному аресту сроком на одни сутки".

Депутат спрашивает у губернатора, какое должностное лицо согласовало проведение данного митинга и какие организации подавали заявку на его проведение.
http://spb.rbc.ru/topnews/09/02/2011/540497.shtml

Исходя из статьи, видно что, нынешняя милиция на стороне гомосексуалистов. Мне стало интересно, а новоиспечённая полиция - на чьей будет? Или как прикажут-с...?
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»