Авто курьезы
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
Жесть, что вот у неё в голове ? на 3 минуте пошёл Action по Американски !
P.S. Классно в конце зажали её, профессионально так! А машин как NFS Most Wanted собрала тёлочка ! Интересно, а почему у одних темная форма, а у других какая то зеленая?
P.S. Классно в конце зажали её, профессионально так! А машин как NFS Most Wanted собрала тёлочка ! Интересно, а почему у одних темная форма, а у других какая то зеленая?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Курьезы на дорогах.
наверно одни гаишники, другие менты. Ну или фбр, хз как там у них
Re: Курьезы на дорогах.
Лесовоз промчался ...
[tube]3lku-nkRrxc[/tube]
Присутствует ненормативная лексика !!!
[tube]3lku-nkRrxc[/tube]
Присутствует ненормативная лексика !!!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
Ахринеть, вот им повезло ! Просто так редко везет когда, а им повезло !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
Ничто не предвещало беды
[tube]cKGcZkOSmqU[/tube]
[tube]cKGcZkOSmqU[/tube]
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
Одним словом пи...а еще и депутат.
[tube]EYVrUtSE98s[/tube]
[tube]EYVrUtSE98s[/tube]
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
[tube]pd8WVJUdbWY[/tube] [tube]EqUooQQAKkg[/tube]
- полуночниц@
- VIP

- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05
Re: Курьезы на дорогах.
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
Только что прочёл на форуме: -
... И опять анекдот из жизни! Скользкая дорога , поцеловались жигуль и дэу , на дэу за рулём барышня , естественно первая реакция - звонок мужу :" Алло , милый , я тут машину ударила!" (Вернее это жигули в неё вьехали!...А телефон у неё ...ну на всю улицу слышно!)" Что -за машина ?! " - " Да не знаю ,красная какая - то!" ... подходит к водиле копейки... - У вас какая машина?! ...Тот -Феррари! ... " Милый ,он говорит - феррари!"... в телефоне пауза секунд тридцать -" Он к тебе претензии имеет?!!!" - " Нет милый не имеет!" - " ..НУ ТАК ВАЛИ ОТТУДА ДУРА!!!"...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- полуночниц@
- VIP

- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05
Re: Курьезы на дорогах.
АВС писал(а):Только что прочёл на форуме: -
... И опять анекдот из жизни! Скользкая дорога , поцеловались жигуль и дэу , на дэу за рулём барышня , естественно первая реакция - звонок мужу :" Алло , милый , я тут машину ударила!" (Вернее это жигули в неё вьехали!...А телефон у неё ...ну на всю улицу слышно!)" Что -за машина ?! " - " Да не знаю ,красная какая - то!" ... подходит к водиле копейки... - У вас какая машина?! ...Тот -Феррари! ... " Милый ,он говорит - феррари!"... в телефоне пауза секунд тридцать -" Он к тебе претензии имеет?!!!" - " Нет милый не имеет!" - " ..НУ ТАК ВАЛИ ОТТУДА ДУРА!!!"...
Пять баллов!!!!!!!
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Re: Курьезы на дорогах.
Стоит перед перекрестком ОКА - газует, тут спокойно мерин подъезжает. Думает: "Ща погоняемся". Загорается зеленый, мерин спокойно ушел вперед, ока так и осталась газовать перед светофором. Вечером едет с работы та же ОКА все газует. Остановился в недоумении и спрашивает: "Мужик - че газуешь?" тот ему в ответ: "Да вот на жвачку наехал утром, съехать не могу"
Вопрос: "Какие исключительные права имеет на дороге водитель автомобиля "Ока"?"
Варианты ответов.
А. "Право обгона большегрузных автомобилей снизу".
Б. "Право переноски автомобиля на руках через "лежачего полицейского".
В. "Право весело бибикать без надобности".
Висит ОКА на дереве. Под деревом стоит мужик и думает:
"Ну, знал что она маломощная, знал, что ездит медленно, знал, что салон маленький, но чтобы она и собак боялась!"
Вопрос: "Какие исключительные права имеет на дороге водитель автомобиля "Ока"?"
Варианты ответов.
А. "Право обгона большегрузных автомобилей снизу".
Б. "Право переноски автомобиля на руках через "лежачего полицейского".
В. "Право весело бибикать без надобности".
Висит ОКА на дереве. Под деревом стоит мужик и думает:
"Ну, знал что она маломощная, знал, что ездит медленно, знал, что салон маленький, но чтобы она и собак боялась!"
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Взрыв гаража - видео с камеры
Поосторожнее с газовыми баллонами. Похоже что 23 февраля отмечали.
http://www.mk.ru/video/voronezh/1717-vz ... eniya.html
http://www.mk.ru/video/voronezh/1717-vz ... eniya.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Курьезы на дорогах.
[tube]luIU8Fu1mEE[/tube]










