Кто где заправляет свой авто (опрос, опыт)?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
а что за мужик то ? Что то я не видел так !
- rustam
- Курчатовец

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 07 апр 2010 14:31
- Откуда: Курск-Курчатов
- Контактная информация:
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Бенз дешевый, но сука такой вонючий. Да и в трубу вылетает гораздо быстрей, чем газпромовский...
Продажа автохимии, автокосметики и запчастей на российские и зарубежные автомобили 89045207один2один
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Может место проклятое? :-D :-D
А то я смотрю, со сменой заправки и баков ни хрена все равно не изменилось.
А то я смотрю, со сменой заправки и баков ни хрена все равно не изменилось.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Ну а явные проблемы, кроме запаха, и вылетания в трубку заметил кто нибудь, Check Engine засветился ?
- rustam
- Курчатовец

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 07 апр 2010 14:31
- Откуда: Курск-Курчатов
- Контактная информация:
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
При первой заправке уже в районе поста засветился джекичан, тачка подергалась, потом при повторном запуске все норм.
Продажа автохимии, автокосметики и запчастей на российские и зарубежные автомобили 89045207один2один
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
а что бак был пуст до момента заправки ?
- rustam
- Курчатовец

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 07 апр 2010 14:31
- Откуда: Курск-Курчатов
- Контактная информация:
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Около поллитра плескалось. Стрелка показывала меньше нижней отметки. Короче мои заморочки, реально поллитра было...
Продажа автохимии, автокосметики и запчастей на российские и зарубежные автомобили 89045207один2один
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
По некоторым данным специалистов автосервисов, потянулась вереница автомобилей с проблемами, вызванными непонятным бензином с этой заправки, что за присадки - история умалчивает, но топливный фильтр после него воняет сероводородом :shock:
Лучше в Курске на Газпроме на Волокно заправляться.
Лучше в Курске на Газпроме на Волокно заправляться.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- rustam
- Курчатовец

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 07 апр 2010 14:31
- Откуда: Курск-Курчатов
- Контактная информация:
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
То-то я топливные фильтра частенько привозить стал:)
Продажа автохимии, автокосметики и запчастей на российские и зарубежные автомобили 89045207один2один
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
А там хороший бензин?Дина писал(а): Лучше в Курске на Газпроме на Волокно заправляться.

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
да зима просто !rustam писал(а):То-то я топливные фильтра частенько привозить стал:)
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Пока лучший, по-моему.[oTMoRoZ] писал(а):А там хороший бензин?Дина писал(а): Лучше в Курске на Газпроме на Волокно заправляться.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
А как там заправляться? Нужна карточка?Дина писал(а): Пока лучший, по-моему.

Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Там автомат наличку принимает или обычные банковские карты, только если картой расплачиваться, после того как её вставил надо зелёную кнопочку нажать. Типа терминал, ничего сложного.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Поездив на 98 топливе данной заправке, увеличился расход на 0,2л/100км !
P.S. Проблем в работе двигателя не обнаружил, пуск в гаражных условиях и на улице в -15 происходит без каких либо проблем... Продолжаю тестирование !
P.S. Проблем в работе двигателя не обнаружил, пуск в гаражных условиях и на улице в -15 происходит без каких либо проблем... Продолжаю тестирование !
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
На 98-м расход должен уменьшаться, сравнению с 95-м.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
да уж...мне кажется парни что 98 по ГОСТу есть толлько в нескольких регионах РФ. все остальное этилированное присадками. по опыту, заливался у производителя бенза в СЗРФ, то расход падал, только когда не стоишь в пробках и пр, т.е. кольцевые и пр. объездные...а так при городской езде дергание с светофора и последующее торможение до след. перекрестка экономию съедают.


