1) Добавил в WAN ещё одно соединение

2) Отключил DHCP сервер

3) Добавил в Interface Group виртуальный порт и завязал его с ТВ интерфейсом, который был дополнительно создан в WAN

4) Проверил качество линии, исходя из этих источников ( http://www.domolink.ru/forum/showthread.php?t=18794
http://www.domolink.ru/forum/showthread.php?t=22776 ), сделал вывод, что линия практически идеальна

5) Даже какой то обмен данных осуществляется по данному соединению

6) Скачал плеер "Открытое ТВ" на сайте Domolink.ru
7) Добавил в Интерфейс выода IPv4 multicast айпи адрес который присвоил сетевой карте 192.168.1.1 подключенной к ADSL модему
8) Добавил постоянный маршрут, так как у меня две сетевых карты
route -p add 224.0.0.0 mask 240.0.0.0 192.168.1.1
Конф:
2540U fireware v1.25 с сайта Dlink.ru
Windows 7 X64 SP1
Тариф U1 (Курская обл.)
В итоге: ТИШИНА, в 2010 удавалось получить радио и бьющеюся картинку 1 канала !






