Кто где заправляет свой авто (опрос, опыт)?
Re: Модернизируется заправка между 4 и 5 мк.р.
Ну да, ну да... С утра было намного тише.... Периодически интересуюсь видом сей заправки с балкона... И, по-моему, там цены пониже, чем у остальных...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Модернизируется заправка между 4 и 5 мк.р.
Да, действительно дешевле !
Новая заправка
Ну вот и открыли новую заправку.
А вот отзывы о компании АНТ-ОЙЛ в Курске
http://gdevkurske.ru/katalog-firma169.html
http://www.newauto46.ru/azs.php?id=27
http://www.newauto46.ru/azs.php
А вот отзывы о компании АНТ-ОЙЛ в Курске
http://gdevkurske.ru/katalog-firma169.html
http://www.newauto46.ru/azs.php?id=27
http://www.newauto46.ru/azs.php
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Модернизируется заправка между 4 и 5 мк.р.
вчера заправился там 92-м на 500р вроде пока всё, а бензин действительно дешевле намного чем на ТНК
Re: Модернизируется заправка между 4 и 5 мк.р.
Это пока, потом как бы дороже не было.Denver писал(а):вчера заправился там 92-м на 500р вроде пока всё, а бензин действительно дешевле намного чем на ТНК
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Модернизируется заправка между 4 и 5 мк.р.
ды мне всё равно я не брезгую возле автостанции заправляться, там всегда дешевле )
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Модернизируется заправка между 4 и 5 мк.р.
А бензином доволен? И изменяется ли расход с ним?Denver писал(а):ды мне всё равно я не брезгую возле автостанции заправляться, там всегда дешевле )

- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
да вродвсе нормально помоему качественный бензин, по поводу недолива не знаю не мерял
Re: Модернизируется заправка между 4 и 5 мк.р.
Когда в Курске открыли первую Ант-ойл тоже супер-дешево, а теперь дороже чем у многих.water писал(а):Это пока, потом как бы дороже не было.Denver писал(а):вчера заправился там 92-м на 500р вроде пока всё, а бензин действительно дешевле намного чем на ТНК
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Мне уже три раза говорили, что запах бензина у них какой то не такой, воняет краской. А вчера довелось самому нюхнуть - действительно странный запах, не бензиновый.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
А емкости для бензина красят что ли? Ну тогда ничего, щас краска облезет, забьет все что может, а потом пойдет чистый бензин :)АВС писал(а):Мне уже три раза говорили, что запах бензина у них какой то не такой, воняет краской. А вчера довелось самому нюхнуть - действительно странный запах, не бензиновый.
п.с. Хотя красить их не должны и откуда странный запах не вполне понятно.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Вот и цены поползли вверх
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
уже 3/4 бака тамошнего 98 бензина, пока всё нормально, цена прежняя 26руб. 70коп. !
P.S. Не привычно, что деньги принимает человек мужского пола ! Хочу женского пола !
P.S. Не привычно, что деньги принимает человек мужского пола ! Хочу женского пола !
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
напиши в книгу отзывов и предложений )) И еще чтоб топлесс были, тогда никто на цену смотреть не будет вообще...DeathMan писал(а): P.S. Не привычно, что деньги принимает человек мужского пола ! Хочу женского пола !
- полуночниц@
- VIP

- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Да уж, когда едешь вечером мимо, молодого человека видно сквозь прозрачное стекло как на ладони. :oops: А что будет, если будет дама, да еще и топлесс, вы представляете? :-Dwater писал(а):напиши в книгу отзывов и предложений )) И еще чтоб топлесс были, тогда никто на цену смотреть не будет вообще...
Это будет даже не день жестянщика, а гораздо больше!!!!! :Nezloy028:
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Примитивные способы привлечения внимания мужской половины действуют пока ещё на 100% !water писал(а): И еще чтоб топлесс были, тогда никто на цену смотреть не будет вообще...
P.S. Было бы классно !
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Данжер антойл. Бензик странно вонючий! И вид у мужика прехитрый.. Бодяжат или газируют су..и?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
а обоснования есть какие, кроме запаха ?
Re: Новая заправка между 4 и 5 мк.р.
Кроме запаха ещё мужик прехитрый!DeathMan писал(а):а обоснования есть какие, кроме запаха ?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.


