
Красиво - спору нет, но зачем издеваться над детьми?
Сылка на остальные фото


Как раз это не фотошоп 8-)Murderer писал(а):хм моя я не понять где жесть)
красивые девочки и ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОДВЕДЕНЫ В PHOTOSHOPE
не одна девочка теперь не пострадала)
Да ну, так значит ты рядом стоял, когда им макияж накладывали, или сам участвовал?kotmarshal писал(а):Как раз это не фотошоп
... и одинаково...ALT_aiR писал(а):Да ну, так значит ты рядом стоял, когда им макияж накладывали, или сам участвовал?kotmarshal писал(а):Как раз это не фотошоп![]()
Я тоже больше склоняюсь, что без фотошопа не обошлось. Уж очень все четко.