
куплю пушку
Модератор: dwamanky
Правила форума
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: куплю пушку
Не эта конкретная модель, но очень похожая:
http://molotok.ru/item803736321_pushka_ ... skaya.html

Правда там продавец хочет личной встречи в Москве, но может уговорите на пересылку почтой.
http://molotok.ru/item803736321_pushka_ ... skaya.html
Правда там продавец хочет личной встречи в Москве, но может уговорите на пересылку почтой.
Re: куплю пушку
Хорошая пушка но это все геморно .Ролд писал(а):Не эта конкретная модель, но очень похожая:
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: куплю пушку
:shock: ездил вчера к деду в деревню :shock: попросили залесть на чердак увидел такуу херь посмотрел пахожаю правдо пыльная и красить придётся за 10 литров аи-92 магу сьездить забрать это аружие!
только она другая не такая как эти две фотки у той дуло побольше и 2 колеса на резиновых покрышках шипованых :dw:
Re: куплю пушку
КУПЛЮ
Re: куплю пушку
В Курчатове очень небольшой рынок пушек, если очень надо, проще выписать через интернет (на том же молотке есть именно ваши пушки). Но я бы ребёнку такую пушку брать не стал - очень быстро сломается боёк, а запчасть сейчас вы нигде не найдёте.
Re: куплю пушку
Спрос в силе!


