Объявляется набор собак с владельцами в группу для обучения по следующим курсам :
---ОКД ( курс общего послушания)
--- Защитно - караульной службы
Занятия ведут инструктора с большим стажем и правом выдачи соответствующего диплома о окончании курса.
Катунина Татьяна Николаевна - инструктор по послушанию,
Катунин Александр Иванович - фигурант , инструктор по защитно - караульной службе.
ЗАНЯТИЯ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ С ВЫЕЗДОМ В КУРЧАТОВ.!!!!
Набираем группу собак для занятий по послушанию и защите.
Модератор: dwamanky
- Соколова Ольга
- Пользователь

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 09 янв 2011 23:38
- Откуда: Курчатов
Набираем группу собак для занятий по послушанию и защите.
У меня есть собака , а значит у меня есть - душа...
Re: Набираем группу собак для занятий по послушанию и защите
C какого возраста?
- Соколова Ольга
- Пользователь

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 09 янв 2011 23:38
- Откуда: Курчатов
Re: Набираем группу собак для занятий по послушанию и защите
Послушка с 6-ти месяцев, защита - с года.SkodaBoд писал(а):C какого возраста?
У меня есть собака , а значит у меня есть - душа...
Re: Набираем группу собак для занятий по послушанию и защите
А нам пока три...
- Соколова Ольга
- Пользователь

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 09 янв 2011 23:38
- Откуда: Курчатов
Re: Набираем группу собак для занятий по послушанию и защите
Растите значит пока , мы занимаемся сами напротив радуги в выходные, приглашаю всех, если хотите - приходите , смотрите, за просмотр денег не берём.... http://forum.kurchatov.net/viewtopic.php?f=46&t=110980SkodaBoд писал(а):А нам пока три...
У меня есть собака , а значит у меня есть - душа...
Re: Набираем группу собак для занятий по послушанию и защите
Вопрос немного не в тему, но все равно надо: какие кинологические клубы в Курске? Пароли, адреса, явки?
P.S. На ТВК-ный форум я не вхож, домолинковский агент!
P.S. На ТВК-ный форум я не вхож, домолинковский агент!
- Соколова Ольга
- Пользователь

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 09 янв 2011 23:38
- Откуда: Курчатов
Re: Набираем группу собак для занятий по послушанию и защите
Заходите вот на это форум, найдёте всех и вся..какие интересуют....SkodaBoд писал(а):Вопрос немного не в тему, но все равно надо: какие кинологические клубы в Курске? Пароли, адреса, явки?
P.S. На ТВК-ный форум я не вхож, домолинковский агент!
http://dogkursk.forum24.ru/
У меня есть собака , а значит у меня есть - душа...
