Анализ крови

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Анализ крови

Непрочитанное сообщение viur1 »

Можно ли у нас сдать анализ крови на паразитов?И сколько это стоит?
Боюсь что в сейме купался, а там гавном попахивало, и было дело вообще на Кузиной горе на пляжу :lol: вода тухлятиной воняла, но это не останавливало все купались, ведь жара...Боюсь всяких Цистицеркозов головного мозга, анкилостомидозов, энтеробиозов и аскаридозов :Nezloy068:
Советовал бы и всем провериться, так как они очень ослабляют иммунитет, и не приятно знать что у тебя в мозге кучя червей или в печени или сердце кто-то делает отверстия :lol:
А так симптомов того что они у вас есть нету :Nezloy02: :Nezloy02: :Nezloy02: :Nezloy02:
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Анализ крови

Непрочитанное сообщение Nick »

А почему только крови? Другие анализы отменили? 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Анализ крови

Непрочитанное сообщение viur1 »

Кал даст только сведения о паразитах кишечника :) про мочу не знаю
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Анализ крови

Непрочитанное сообщение water »

Позвони в наши МСЧ-125 или СЭС может делают? Это самое простое, но анализы будут под большим вопросом))
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Анализ крови

Непрочитанное сообщение Yankse »

viur1 писал(а):Можно ли у нас сдать анализ крови на паразитов?И сколько это стоит?
Лаборатория "Инвитро" в Курске - любой каприз за твои деньги http://www.invitro.ru
Открывай прайс-лист и вперед. А чтоб не пропустить какую-нить заразу - делай все.
И не забудь приплюсовать родственников, проживающих с тобой в одной квартире...
viur1 писал(а):Боюсь всяких Цистицеркозов головного мозга, анкилостомидозов,
Начни с чего-нить попроще, например, с глистов ...
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Анализ крови

Непрочитанное сообщение romanm »

viur1, нашел где сделать анализ?
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Анализ крови

Непрочитанное сообщение viur1 »

Руки не дотянулись :)
Ладно полечусь сегодня Святой водой :)
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Анализ крови

Непрочитанное сообщение Yankse »

46Ghost писал(а):Ты ещё Ганг не видел - найти бы, да трудное дело.
Не вопрос. Азимут ~110 градусов, удаление ~4500 км. До Гималаев доберешься, а дальше - вниз, под горочку, даже не вспотеешь.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Анализ крови

Непрочитанное сообщение Yankse »

46Ghost писал(а):а говоришь, что Сейм грязный.
Где?
Да и вообще, Ганг - речушка, несколько больше Сейма... Да и индусов у нас слишком мало, чтобы их в Сейм бросать - быстро все переведутся...А пришлют ли новых или нет - еще не известно...
Антонина89
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2013 08:05

Re: Анализ крови

Непрочитанное сообщение Антонина89 »

Кучу всяких анализов делают и у нас в Курчатове на ул. Энергетиков, 13а. В Курск ехать совсем необязательно.Я вот сдавала кровь. Жутко боялась, так как никогда раньше не сдавала кровь. Но взяли быстро и безболезненно. Кровь из пальца в больнице и то страшнее берут :sh_ok: Результат уже на следующий день в интернете можно глянуть, та что ехать снова не пришлось. Так что рекомендую :ya-za:
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Анализ крови

Непрочитанное сообщение water »

Антонина89 писал(а):Кучу всяких анализов делают и у нас в Курчатове на ул. Энергетиков, 13а.
Ну конечно. Сделать можно. 200 руб. за группу и 200 р. за резус)). В МСЧ может бесплатно?
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»