Крушение Ту-154 под Смоленском

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение Ролд »

Крушение самолёта польского лидера Леха Качиньского, на борту которого находились "многие представители антироссийского руководства Польши", могло быть операцией по ликвидации, разработанной российскими спецслужбами. О возможности подобного преступного умысла со стороны руководства России заявило 13 апреля в своём комментарии румынское информационное агентство Romanian Global News.

Авиакатастрофа под Смоленском, в которой погибли 96 пассажиров, включая президента Польши Леха Качиньского, учитывая высочайший уровень подготовки пилотов и современное оборудование, абсолютно необъяснима, пишет Romanian Global News.

Агентство, ссылаясь на информацию, полученную от источников в Министерстве обороны Польши, сообщает, что на российской военной базе под Смоленском в прошлом происходили испытания электромагнитного оружия, которое может повлиять на работу двигателей и электронного оборудования любых летательных аппаратов.

"Ещё никогда над территорией России, возле военной базы с электромагнитным оружием не находилось на одном самолёте такое количество врагов. Это был случай, который бывший КГБ-шник Владимир Путин не мог упустить. Это азбука философии российских спецслужб - от царской охранки до сегодняшних её представителей. Для ФСБ, ГРУ, внешней разведки это была лишь рутинная операция, которая в технических терминах называется "уничтожение военно-политических лидеров вражеского государства", - говорится в комментарии румынского информагентства.

По мнению агентства, Москва рассчитывала, что в самолёте окажутся оба брата Качиньски - Лех и Ярослав, однако, последний из-за плохого состояния здоровья матери не сел на борт. Это была ошибка, за которую Москва будет расплачиваться ещё очень долго, пишет румынское информагентство. "Это стало невезением для России и шансом для Польши. Вероятно, Ярослав Качиньски станет следующим президентом Польши. И он будет знать, что произошло на самом деле, а не то, что стремится представить Москва", - заключило Romanian Global News.
http://www.regnum.ru/news/1273414.html
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение Stalker »

кстати да, я думал об этом. Только радиолучевое оружие могло повредить электронику самолета, чтобы он потерял полностью всё управление. А у России такое оружие уже давно есть :)
http://www.ng.ru/nvo/2001-10-19/1_gun.html
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение Stalker »

Привязка скошенных деревьев к спутниковой карте гугля:
http://s40.radikal.ru/i089/1004/14/095459e246f5.jpg

фото обломков со спутника: http://farm3.static.flickr.com/2763/451 ... 25_o_d.jpg (около 5мб)
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение BobNet »

Stalker писал(а):Привязка скошенных деревьев к спутниковой карте гугля:
http://s40.radikal.ru/i089/1004/14/095459e246f5.jpg
Изображение
:(
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение Nick »

Теория заговора вокруг трагедии
http://www.inosmi.ru/europe/20100415/159327785.html

Для всех конспирологов) Но на самом деле это киркизы сделали) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение Yankse »

Расшифрована важная фраза командира польского Ту-154, разбившегося под Смоленском.
«Если мы не сядем, меня убьют», – сказал командир разбившегося под Смоленском Ту-154 всего за 40 секунд до катастрофы, пишут в среду польские СМИ.
Ранее этот фрагмент был обозначен в опубликованной стенограмме переговоров в кабине пилотов как не подлежащий расшифровке, отмечает TVN24.
Слова пилота звучат в тот самый момент, когда не названный в документе посторонний, присутствовавший в кабине пилотов, говорит: «Он взбесится, если еще... (далее неразборчиво)».

http://vz.ru/news/2010/7/14/418269.html
Что и требовалось доказать...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение Nick »

Yankse писал(а):Расшифрована важная фраза командира польского Ту-154, разбившегося под Смоленском.
«Если мы не сядем, меня убьют», – сказал командир разбившегося под Смоленском Ту-154 всего за 40 секунд до катастрофы, пишут в среду польские СМИ.
Ранее этот фрагмент был обозначен в опубликованной стенограмме переговоров в кабине пилотов как не подлежащий расшифровке, отмечает TVN24.
Слова пилота звучат в тот самый момент, когда не названный в документе посторонний, присутствовавший в кабине пилотов, говорит: «Он взбесится, если еще... (далее неразборчиво)».

http://vz.ru/news/2010/7/14/418269.html
Что и требовалось доказать...
+100
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А что за сумашедшая версия про расстрелы пилотов после крушения самолёта ?
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение BobNet »

Что-то такой инфы даже и не слышал :shock:
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение Nick »

DeathMan писал(а):А что за сумашедшая версия про расстрелы пилотов после крушения самолёта ?
:shock:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Даже по ТВ оглашали эту новость и видео съёмка есть, как там лазили какие то чуваки прямо после крушения !
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение Yankse »

Было, было. Пшеки, присутствовавшие на аэродроме, даже слышали выстрелы и предсмертные крики пассажиров этого рейса.
На Ржаче Посполитой это довольного серьезно обсасывали.
Скорее всего, особо буйных на самолет не пустили и им пришлось добираться поездом...
Расстрел уже не актуален. Сейчас новая фишка - Туман Войны, который лично Путин напустил на смоленский аэродром. Ну и радиомаяки, которые могут менять свое расположение.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение Nick »

Yankse писал(а):Расстрел уже не актуален. Сейчас новая фишка - Туман Войны, который лично Путин напустил на смоленский аэродром. Ну и радиомаяки, которые могут менять свое расположение.
+100 :lol:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение Yankse »

Отчет МАК по происшествию.
Часть первая.
[tube]XR6Xg_hJjA4[/tube]

Часть вторая.
[tube]_omG35TezwE[/tube]
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение Santa »

Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение Stalker »

нет изображения
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

anatoli4 писал(а):
Изображение
А у меня что то не открывается картинка размещённая тобой, да и ссылка выглядит не как на картинку, а как на какой то скрипт !
Изображение

P.S. Мне вот всегда было интересно, не уж то пользователи не смотрят, что же они разместили, не делают предварительный просмотр! :cry:
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение Santa »

картинка с твита, у меня показывала.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

перезалей на фотообменник !
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Крушение Ту-154 под Смоленском

Непрочитанное сообщение Santa »

полный отчет.
последние страницы пи...ц. за что нас сообственно и хотят поймать.
http://www.mak.ru/russian/investigation ... n_micr.pdf
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»