Россия, США.. Кто кого хочет обмануть?

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Россия, США.. Кто кого хочет обмануть?

Непрочитанное сообщение Stalker »

Как я понял: Россия и США подписали в прошлом году документ о сокращении оборонительных вооружений стратегического назначения. Но США стали вносить сами поправки в этот документ, аргументируя тем, что наступательное вооружение - не касается оборонительного и этого документа. Россия же в свою очередь - так же стала вносить изменения в этот документ... Так кто кого обмануть пытается? :-D
[tube]oXjsaDthkJo[/tube]
По мнению Владимира Жириновского, ратификация Договора поставит Россию в невыгодное положение по сравнению с другими государствами. Он подчеркнул, что ЛДПР не будет поддерживать ратификацию. «Мы не голосовали за СНВ-1 и СНВ-2, не будем поддерживать и сейчас. Россия повсюду окружена американскими базами, которые имеют ощутимое преимущество. США могут подойти к российским берегам со всех сторон, используя подводные лодки с мощными ракетами. В целом, у них больше возможностей для нанесения удара, чем у нас. Если при СНВ-2 американские базы находились только в Турции и в Норвегии, то теперь они стоят и в Прибалтике», — отметил лидер ЛДПР.
http://www.ldpr.ru/events/Ratification_ ... vulnerable
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Россия, США.. Кто кого хочет обмануть?

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]aoXPRGJFycg[/tube]

Жирик - как всегда молодец!!!

[tube]2BFJZ8PQJW4[/tube]
[tube]9IlQGKfvvyY[/tube]
Аватара пользователя
Странник
Гуру
Гуру
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
Откуда: из-под неба
Контактная информация:

Re: Россия, США.. Кто кого хочет обмануть?

Непрочитанное сообщение Странник »

США в любом случае в проигрыше. у нас в рамках программы СНВ списывается неисправная и устаревшая техника.
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»