Как объехать камеру в Дичне
Re: Как объехать камеру в Дичне
У наших инспекторов видимо появилась "Арена", хотя может попользоваться взяли. Стояла на треноге в Дичне на знак 40, там где машина раньше с камерой, только чуть ближе к посту, перед мостом практически. Я ехал в Курск, но мой РД все равно сработал, без него бы и не увидел треногу, хотя стреляла в другую сторону.
Кто хочет, может потестить свой РД. Два часа назад стояла, ну, и вообще, я думаю, это не последнее ее появление...
Кто хочет, может потестить свой РД. Два часа назад стояла, ну, и вообще, я думаю, это не последнее ее появление...
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как объехать камеру в Дичне
Ехал с Курска видел эту камеру, радар сработал, я скорость снизил - смотрю никого нет, а потом поближе подъехал смотрю белая квадратная коробка с камером стоит практически на земле, подъезжаю к посту а там аншлаг, машин 7 стояло )))), а сам в прямицины на 300 р попал :(
Re: Как объехать камеру в Дичне
С появлением "Арены" в Курской обл. я и стал себе подыскивать РД. В таком виде как она стояла сегодня, т.е прямо на дорогу моя кобра видит ее за километр.Denver писал(а):Ехал с Курска видел эту камеру, радар сработал, я скорость снизил - смотрю никого нет, а потом поближе подъехал смотрю белая квадратная коробка с камером стоит практически на земле, подъезжаю к посту а там аншлаг, машин 7 стояло )))), а сам в прямицины на 300 р попал :(
Скоро наши приноровятся как курские, будут ее ставить за столбом, да еще под углом к дороге, чтобы фоткать в момент проезда, в таком виде, мой ловит ее метров за 300. В каком виде только "арену" эту не встречал: и под сетью маскировочной,и вкустах, и просто коробка без треноги стояла на столб опертая, и просто коробка на земле лежала ветками закиданная. Все видел только благодаря РД, вот "арену" отрабатывает на 5+, сам не ожидал.
- полуночниц@
- VIP

- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05
Re: Как объехать камеру в Дичне
Вот сижу и думаю, везло мне, однако, ни разу тьфу-тьфу-тьфу в Дичне не попадалась, хотя меньше сотни именно там почти никогда не ездила. :RUSSIAN: Надо срочно РД покупать, а то вдруг везение закончится... :(
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Re: Как объехать камеру в Дичне
Больше сотни, на этом участке со знаком 40? Жаль, что не попадались.
- полуночниц@
- VIP

- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05
Re: Как объехать камеру в Дичне
Ну если вы такой принципиальный и правильный.... :shock: Вообще-то я нажимаю на газ уже практически выезжая из Дични в направлении Курчатова, но знак там еще действует .....если ничего не путаю :)romanm писал(а):Больше сотни, на этом участке со знаком 40? Жаль, что не попадались.
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Re: Как объехать камеру в Дичне
Из Дични в направлении Курчатова - знак (который установлен перед постом ГАИ) действует до таблички с зачёркнутой надписью "Дичня".полуночниц@ писал(а): Ну если вы такой принципиальный и правильный.... :shock: Вообще-то я нажимаю на газ уже практически выезжая из Дични в направлении Курчатова, но знак там еще действует .....если ничего не путаю :)
Re: Как объехать камеру в Дичне
Ну а я имел ввиду участок, от кладбища до начала моста в направление Курчатова, там где действует знак 40. Куда там больше 100 ехать - знак 40 + сужение дороги до одной полосы в каждую сторону + практически на обочине дома + небольшой, но изгиб дороги ( на столбе венок и мраморная плита висят не зря...)полуночниц@ писал(а):Ну если вы такой принципиальный и правильный.... :shock: Вообще-то я нажимаю на газ уже практически выезжая из Дични в направлении Курчатова, но знак там еще действует .....если ничего не путаю :)romanm писал(а):Больше сотни, на этом участке со знаком 40? Жаль, что не попадались.
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Как объехать камеру в Дичне
напишите сюда, пожалуйста, если увидите там камеру, надо будет съездить свой РД проверить

Re: Как объехать камеру в Дичне
и еще о камерах : http://www.zr.ru/a/282711
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Как объехать камеру в Дичне
Тренога стояла час назад на привычном месте, кто там хотел рд потестить?
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Как объехать камеру в Дичне
РД в магазине поменяли, теперь думаю он сработает на камеру :)romanm писал(а):Тренога стояла час назад на привычном месте, кто там хотел рд потестить?

Re: Как объехать камеру в Дичне
Главное, что бы до фото =)
Re: Как объехать камеру в Дичне
а где она всегда стоит?romanm писал(а):Тренога стояла час назад на привычном месте, кто там хотел рд потестить?
Re: Как объехать камеру в Дичне
в 17.30 опять стояла, а на посту вообще был аншлаг. Не меньше десяти машин с нарушителями =)
Re: Как объехать камеру в Дичне
16.40 проезжал камера стояла,на посту машин шесть было и четыри дпс.
Re: Как объехать камеру в Дичне
Хоть не по теме но про камеру. За последние дни часто был в Курске ночью и около салона БМВ на столбе заметил стационарно висящую хрень очень напоминающую камеру, в ночоное время всех быстро летящих со стороны Сумского моста в сторону льговсткого поворота,с её стороны в след идёт двойная вспышка. Сегодня даже ради интереса остановился посмотреть кого вспышечка сопровождает. Вспышка было только на шустрых товарищах. Как понимаю это для писем с рассылкой фотографии - кто нибудь попадался там ???
Re: Как объехать камеру в Дичне
Приходят вроде. вот с курского форума http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=293&p=8PARTIZAN писал(а):Хоть не по теме но про камеру. За последние дни часто был в Курске ночью и около салона БМВ на столбе заметил стационарно висящую хрень очень напоминающую камеру, в ночоное время всех быстро летящих со стороны Сумского моста в сторону льговсткого поворота,с её стороны в след идёт двойная вспышка. Сегодня даже ради интереса остановился посмотреть кого вспышечка сопровождает. Вспышка было только на шустрых товарищах. Как понимаю это для писем с рассылкой фотографии - кто нибудь попадался там ???






