Территория непригодная для жизни

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Территория непригодная для жизни

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]3QhZAvhIPW4[/tube] [tube]WS2hlBzWblo[/tube] [tube]pawtZX2fR4s[/tube]
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Территория непригодная для жизни

Непрочитанное сообщение Ролд »

Людей жаль, но почему авторы фильма пытаются возложить моральную ответственность за происходящее на работников АЭС? Нужно работать с "Маяком" улучшать безопасность той части топливного цикла за которую отвечает "Маяк".
Например, сдал человек старый автомобиль на утилизацию, а утилизатор вылил масло из двигателя в реку. И кто виноват в загрязнении реки, и несёт ли сдавший на утилизацию машину за это моральную ответственность?
Непонятно, почему авторы не продолжили логическую цепочку и не признали своей моральной ответственности за события на "Маяке". Ведь они пользуются энергией произведённой на АЭС - значит несут моральную ответственность за загрязнение Течи.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»