ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курской обл.
И ещё нонсенс. В областном центре центральная улица Ленина свободна для проезда всем, а в нашем заштатном городке везде по проспекту Коммунистическому висят "бублики". НОНСЕНС!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: ДТП Курской обл.
Там знаки висят с целью разгрузить пр-т Коммунистический для движения общественного транспорта. Обычный транспорт должен по идее двигаться либо вдоль набережной, либо по ул. Ленинградской. А так всё равно всем пофиг на знак, ездят по проспекту.oldustas писал(а):И ещё нонсенс. В областном центре центральная улица Ленина свободна для проезда всем, а в нашем заштатном городке везде по проспекту Коммунистическому висят "бублики". НОНСЕНС!
Re: ДТП Курской обл.
Можно подумать, что проспект перегружен и общественный транспорт стоит в пробках :dw:Там знаки висят с целью разгрузить пр-т Коммунистический для движения общественного транспорта.
Эти знаки там стояли и когда весь общественный транспорт состоял из пары автобусов в час.
Re: ДТП Курской обл.
Утром и вечером проспект сильно перегружен. Пробки пока редки, но, думаю, это вопрос времени (при таких темпах увеличения численности автопарка).Ролд писал(а):Можно подумать, что проспект перегружен и общественный транспорт стоит в пробках :dw:
Эти знаки там стояли и когда весь общественный транспорт состоял из пары автобусов в час.
Лично я не вижу никакой проблемы в этом знаке. Существуют две параллельных проспекту улицы, где этот участок можно объехать. Так что, по моему, устанока знака там вполне оправданна.
Re: ДТП Курской обл.
Кто ездил по улице Ленина знает как она перегружена. И что? У нас больше транспорта?
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: ДТП Курской обл.
Как раз потому что в Курске больше транспорта, там таких вещей не провернёшь. Параллельная ул. Ленина ул. Радищева и так с трудом справляется с существующим потоком транспорта, а если на неё ещё дополнительно перенаправить поток с Ленина, то она вообще намертво встанет.oldustas писал(а):Кто ездил по улице Ленина знает как она перегружена. И что? У нас больше транспорта?
Re: ДТП Курской обл.
Еще сегодня, между постом дичнянским и Курчатовом, двенадцатая или десятке не поделила дорогу со снегоубурочным трактором.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Видел я её... Красота ! Может у кого есть человек по жестянке спец, а то автосервисы ломят цену !oldustas писал(а):Кто сегодня в обед ездил по дороге №1? Говорят какая-то легковушка вылетела в кювет и стала на крышу.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Ща видео выложу, позавчера проезжал, видел, успел заснять !
[tube]bm7r12m4i5A[/tube]
[tube]bm7r12m4i5A[/tube]
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: ДТП Курской обл.
Сегодня видел несколько последствий аварий в Курска, но одна впечатлила: на развязке перед въездом в Курск (если ехать от Москвы как раз где ограждения начинаются) стояла ВАЗ-2109 битая справа в среднюю стойку продавлена аж до середины салона, говорят водитель не выживит.
Re: ДТП Курской обл.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
Первое фото : напротив кладбища в Дичне
Второе примерно 1 км от первого в сторону Курска
Второе примерно 1 км от первого в сторону Курска
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: ДТП Курской обл.
Шевроле, походу, не слабо досталось, крыша помята.
Re: ДТП Курской обл.
Стаж год, решил обогнать. Опрокинуло набок прямо на дороге и утащило в кювет. Вроде как и дерево зацепил. У водителя ушибы ребер, а у пассажира перелом позвонка..romanm писал(а):Шевроле, походу, не слабо досталось, крыша помята.
Да, и кредит за авто остался, а восстановлению не подлежит.
Re: ДТП Курской обл.
Да уж, больше всего жалко пассажира.
А что, сегодня ездил кто-нибудь Курчатов-Курск? Что с дорогой, а то сегодня выходной случился.
А что, сегодня ездил кто-нибудь Курчатов-Курск? Что с дорогой, а то сегодня выходной случился.
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
Снега нападало прилично, а так впринципе тоже самоеromanm писал(а):
А что, сегодня ездил кто-нибудь Курчатов-Курск? Что с дорогой, а то сегодня выходной случился.

Re: ДТП Курской обл.
ехал из курска примерно в 17:15 недоезжая остановки Митрофаново наблюдал картину на противоположной обочине какое то авто перевернутое лежало колесами кверху вокруг нее уже народ собрался





