

Вот на какой машине надо по Чернобыльской зоне ездить!! :-D :-D




АВС писал(а):Мне вот интересно как там в моторном отсеке что то ремонтировать? Лестницу что ли прислонять? Или на подвесных люльках висеть над капотом? Тут к обычному УАЗ-ику бывает не сразу дотянешься под капотом, а там как? Или может там в моторном отсеке место есть, чтоб ходить? Гигантомания...
Ну это если только посмотреть, что там внутри.Alex_Turba писал(а):Сюда по идее надо становиться

хз.Но 100% это ступенька а не просто кенгурятник так как эта ступенька вон еще внизу закрепленаАВС писал(а):Ну это если только посмотреть, что там внутри.Alex_Turba писал(а):Сюда по идее надо становиться