Ищется программер на obj-c

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Ищется программер на obj-c

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Ищется программист на obj-c или на c++ (Можно переучиться с него быстро).Деятельность - разработка приложений на iOS

Оплата достойная
Последний раз редактировалось Alex_Turba 06 янв 2011 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ищется программер на obj-c

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Поступил вопрос

Код: Выделить всё

1.В чем суть дела?
2. Что конкретно нужно?
4. Это разовая работа?
5. Какая оплата?
и вообще побольше информации есле можно.
Ответ :

1. Приложение для айфона
2. Нужно его разработать, дизайн есть (будет)
3. Это работа на долгий период, если сработаемся.
4. Оплата достойная гарантируется при хорошем подходе к делу


Суть:

Код: Выделить всё

В приложении пользователь может выбирать некие товары, а затем их покупать; приложение получает данные от сервера по xml, часть кэширует, часть получает все время заново. важная часть: оплата товара по кредитке
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»