
Всех, кто празднует сегодня, сердечно поздравляю с Рождеством Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа!



Спасибо, конечно, но всё же основные поздравления для себя хочется услышать 7-го января.Агент Смитт писал(а):Вас также! :) Сегодня рождество у Католиков, в ночь с 24 на 25-е, Почему 25 а у нас 7 ? потому что 25 - по григорианскому календарю





В Русском Православии, в том числе и у нас в Успенском храме, Рождество Иисуса Христа праздновали сегодня ночью, т.е. 7-го января.DeathMan писал(а):А когда этот праздник начинается ?


