Мощный взрыв прогремел в Забайкалье
http://www.1tv.ru/news/social/167903
Это произошло на нефтеперерабатывающем заводе. Сразу же загорелись ёмкости с мазутом. В тот момент на предприятии находились 18 человек. Предположительно пятеро из них погибли - все граждане [blink]Китая[/blink].
Взрыв был такой силы, что в домах в соседнем посёлке выбило стёкла. Некоторых жителей пришлось эвакуировать. Никто не пострадал. На место происшествия стянуты расчёты из нескольких районов, а также пожарный поезд. По факту ЧП проводится прокурорская проверка.
Китай завоевывает Россию?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Китай завоевывает Россию?
Оптимист учит английски, пессимист - китайский, а реалист автомат Калашникова...
- Alex_Turba
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Китай завоевывает Россию?
В наши дни китайцы гораздо лучше знают устройство АК, нежели русские :(Kirroil писал(а):Оптимист учит английски, пессимист - китайский, а реалист автомат Калашникова...
Re: Китай завоевывает Россию?
А разве для таких тем у нас нет специального раздела?


