Курчатов - мёртвый город

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Stalker »

ViPo писал(а):Приветствую тебя, ночной страж Курчатова! Правда и удалиться вынужден быстро, ибо завтра тяжёлый день...
цыц, тебя тут не было, не порти картину!! :-D :-D 8-)
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение BobNet »

Был-был, я со стороны все видел :by:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Stalker »

блин, ну хватит всю малину портить!! :ASS:
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Kirroil »

а взаимосвязь "мёрвого" города и "ночного" города в чём?
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Kirroil »

аха, вы бы ещё упырей, всяких вампиров вспонили б, благо для этого тут под каждой улицей своё кладбище стояло прежде... а то что город вымирает вследствии естественной убыли населения (уезжают люди кто куда), то это мелочи, главное кто на форуме в 5 утра или на улице в 4... ну блин вы даёте...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Stalker »

ничего мы не даем, просто обсуждаем :)
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Kirroil »

пиар ход засщитан, тока тогда уж расширяйте тему сообразно заголовку или меняйте заглавие :))
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Kirroil »

а по чём знаю, я те что сатанист что бы места знать где они собираются? да и в Курске я только проездом юываю..
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Kirroil »

мужик, круто!! ты знаешь Курск лучше меня.. если чесно, мне откровенно и глубоко на сатанистов, эмо и готов (хотя девочке эмо(эмо-гёрле) я бы сопельки повытирал) если тебе так интересна эта тема, может стоит пообщаться с этими ребятами поближе?!
Лично меня интересует загнётся город в котором я живу через 3 года, пять лет или лет 10 у него ещё есть.. а религиозные движения Курска меня мало волнуют..
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Kirroil »

так уже практически стоят, пока на ремонте.. плюс ХОЯТы и Ко строят... до пуска второго хоята и первого КПЖРО где то около года (то бишь до сдачи в эксплуатацию + пару месяцев на загрузку) а там... "большой микроволновка"..
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Dani »

Kirroil писал(а):так уже практически стоят, пока на ремонте.. плюс ХОЯТы и Ко строят... до пуска второго хоята и первого КПЖРО где то около года (то бишь до сдачи в эксплуатацию + пару месяцев на загрузку) а там... "большой микроволновка"..
Это вы о чём, ребятки?
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Kirroil »

ХОЯТ - хранилище отходов ядерного реактора технологического цикла, КПЖРО примерно та же хрень только для жидких отходов..
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Dani »

Kirroil писал(а):ХОЯТ - хранилище отходов ядерного реактора технологического цикла, КПЖРО примерно та же хрень только для жидких отходов..
Это я в курсе. Я про микроволновки и стоящие блоки... :)
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Kirroil »

пару блоков вроде как на ремонте (сколько и какие не вкурсе, вроде первый после сеньтябрьской "аяяй" и ещё какой, очередное(за последние 2 года ) продление ресурса ... ну не знаю, его отремонтировали, продлили - аварийно встал, отремонтировали снова - АВАРИЙНО ВСТАЛ, будут ли его снова продливать (ему ресурс) и насколько это оправданно и на какой срок?
по поводу "большой микроволновка" то в кое каком городке (у нас в ЭРэФии) постороили и запустили пару КПЖРО, так уровень бериков там такой что люди практически за даром продают квартиры лишь бы уехать от туда...
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Dani »

Все блоки на сегодня в работе - раз.
Блоки иногда встают из-за отказов вспомогательного оборудования, например, электрической части - два.
Что за секретный город такой у нас в ЭРэФии - название у него есть? И замеры уровня бериков? Кем? Чем?
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Ролд »

вроде первый после сеньтябрьской "аяяй"
Что в сентябре то случилось на первом? Вроде никакого "аяяй" не было.
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Kirroil »

ну, да нибыло, подумаешь стержень за клинило да верхушку всю с курортов в течение нескольких часов вернули, пустяки... (для тебя аяяй это что бы круче чем в Припяти?!)
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Ролд »

Kirroil писал(а):ну, да нибыло, подумаешь стержень за клинило да верхушку всю с курортов в течение нескольких часов вернули, пустяки... (для тебя аяяй это что бы круче чем в Припяти?!)
И всё это в сентябре? В сентябре дети в школу пошли, а первый блок нормально работал.
PS: точнее нужно быть.
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Kirroil »

не придирайся к словам
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Ролд »

Kirroil писал(а):не придирайся к словам
А что делать? У тебя в посте правда только в слове "аяяй", а остальное не соответствует действительности. :)
PS: даже стержень и тот не заклинило.
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»