Финский тест

Картинки, видео, вообщем всё прикольное
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Финский тест

Непрочитанное сообщение Yankse »

Это финский тест, который проходят все солдаты перед началом службы.
Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.
Изображение
Ну че, проверимся: годны ли мы к службе в финской армии?
Отписываем результаты.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Финский тест

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а что делать то нужно ?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Финский тест

Непрочитанное сообщение Yankse »

Что видим в кружочках то и пишем.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Финский тест

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Блин я в 5 не чего не вижу, я псих !
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Финский тест

Непрочитанное сообщение Murderer »

для финов так как я знаю что не буду служить там
1-25
2-29
3-45
4-56
5-84 тут вообще не уверен
6-8
для наших
1-чебурашка
2-чебурашка
3-чебурашка
4-чебурашка
5-чебурашка тут вообще не уверен
6-чебурашка
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Финский тест

Непрочитанное сообщение Yankse »

to DeathMan
Спокойно. ;) Это, почти, норма у них: Дополнительных мер не требуется
Ждем других. Расшифровка будет позже.

to Murderer
8-)
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Финский тест

Непрочитанное сообщение Murderer »

ух блин честно в пятой глаза сломать можно)))
ах ты засранец :lol: :lol: :lol:
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Финский тест

Непрочитанное сообщение Yankse »

Murderer писал(а):ах ты засранец
А за засранца и чебурашек ответишь :lol: :lol: :lol:
Попозже...
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Финский тест

Непрочитанное сообщение Murderer »

эт мы ещё посмотрим)))
только как будешь результаты давать свои ответы напиши
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Финский тест

Непрочитанное сообщение Stalker »

Да ладно, это не только тест на зрение, но и на честность, то бишь на психологию :). В 5-м квадратике - нет никакой цифры :D
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Финский тест

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

5 квадрат это плод воображения, и там наверное кто что видеть, кто цифру 88 а кто и паровозик !! :lol:
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Финский тест

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

DeathMan
Я вижу там тайную вечерю :?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Финский тест

Непрочитанное сообщение Yankse »

Тэкс, тэкс. Чебурашки, паравозики, тайная вечеря... О, как все запущено... :D
Такие выводы должны заинтересовать соотвествующих специалистов. А мы посмотрим что было на картинке.
А было вот что:
Изображение
А теперь, собственно, расшифровка теста:

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.
Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.
Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.
Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.
Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.
Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

Кто-то что-то говорил про засранца... :D
Ну, ну. А что там с чебуршаками по всем шести кругам?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Финский тест

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Ну-ну, похоже мы тут все гомики :D . Очень глупый тест! Что характерно странам балтии. На ум приходит знаменитый тест американского ученого-психолога, если помните, про женщину, которая на похоронах своего отца увидела мужчину, влюбилась в него, он оказался мужем ее сестры. Через несколько дней она убила свою сестру. Психолог задает вопрос почему? Так вот как это не странно практически все мои друзья и знакомые, в том числе и я дали ответ, который в Америке считается неправильным. И человек, давший его, является потенциальным маньяком. Но! Я уверен в том, что так же как и я ответит 80% нашей страны. Это значит, что примерно 100 мил. человек - маньяки?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Финский тест

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

DeathMan писал(а):Блин я в 5 не чего не вижу, я псих !
Yankse писал(а): Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.
:lol: :lol: :lol: Ну я так не играю, раскусили :lol: :lol: :D :D
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Финский тест

Непрочитанное сообщение emperio46 »

я чё ли тоже гомик???? ыыыыыыыыыыыыыыыыыы я только в 5 не увидел
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Финский тест

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

emperio46
нам с тобой придётся смериться и познакомиться поближе ! :D
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Финский тест

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

DeathMan
emperio46
эээ...я тоже хочу в компанию :lol:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Финский тест

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ALT_aiR
это будет не компания, это будет союз ! :D
Аватара пользователя
Selin
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 14:52

Re: Финский тест

Непрочитанное сообщение Selin »

ну да, я в себе и не сомневалась) принимайте в компанию гомиков :D
Ответить

Вернуться в «Юмор»