Курчатов - мёртвый город

Новости, скандалы, интриги, расследования
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Yankse »

Alex_Turba писал(а):Насчет ботов не очень интересно , а насчет обязательных дежурств - мало кому нравится когда принуждают что то делать
Это была шютка.
Stalker писал(а):А в Курчатове - дыра, яма, мрак!!!!
И один Сталкер в этой тьме египетской, с фонариком бродит...
Интернет - понятие несколько более емкое, чем kurchatov.online
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Stalker »

Yankse писал(а): Интернет - понятие несколько более емкое, чем kurchatov.online
Stalker писал(а):Вот! вот и подтверждается! Время 05:30 утра, а в сети - никого!! Тишина!!
Сеть - это не только наш форум!
- наш форум
- форум твк и к
- файлообменник твк и к
- аська
- скайп
- социальные сети (однокл, в конт, мой мир и т.д.)
Везде в это время, людей из Курчатова он-лайн нет, ни одного!! поэтому и было написано в начале темы: "не на форуме, а в сети!"
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение АВС »

По моему проблема не в городе, а в биологических часах.
Stalker - до скольки утром спишь?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Он к утру только ложится, посмотри на первый пост этой темы !
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Stalker писал(а): Сеть - это не только наш форум!
- наш форум
- форум твк и к
- файлообменник твк и к
- аська
- скайп
- социальные сети (однокл, в конт, мой мир и т.д.)
Везде в это время, людей из Курчатова он-лайн нет, ни одного!! поэтому и было написано в начале темы: "не на форуме, а в сети!"
А как Вы проверяли отсутствие курчатовцев в аське, скайпе и соц.сетях?
лично я тоже сова и в то время точно сидела в аське, равно как и еще несколько курчатовских ребят, с которыми мы общались :)
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение АВС »

DeathMan писал(а):Он к утру только ложится, посмотри на первый пост этой темы !
Ну тогда понятно. Не биологические часы виноваты, а режим. А теперь конечно: - утром ложится, сон до послеобеда - вечером ясно что спать неохота.
Стоит только себя перебороть, не спать днём - так уже в 8 вечера глаза сами закроются, утром встать и жить как все люди, во время лечь спать. Дня три - проблем с биологические часами не станет.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Stalker »

Да нет никакой проблемы, с чего ты взял? :)
Ничего вы не понимаете, ночью наоборот классно: тишина, никто не беспокоит, не звонит, можно спокойно и музыку послушать, насладиться и фильм посмотреть.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Убегаю из мёртвого города...

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

[tube]FY1ZdxEMYdw[/tube]
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Stalker »

Супер-песня!!! В избранное! :-D :-D

p.s. Сегодня буду не спать, готовтеся
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Stalker »

Ну, и где все они, говорящие "мы ночью не спим"?

Вот, сами еще раз убедились: время 5 утра, а в сети - никого!!

эх вы, предатели
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение romanm »

Тусят по злачным местам, а не перед монитором сидят =)
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Kukla »

У людей-сов по ночам есть другие "дела"... происходящие явно не за монитором=) :P А с ноутом или уж тем более монитором рядом этими "делами " заниматься ...хм..... :lol:

А ещё много семейных людей. работающих днём. воспитывающих детей вечером. отдыхающих ночью....

НО Немного не поспать ночью могу позволить себе только на выходных. Ибо ходить в будни как овощ, из-за того что проболтал с кем-то пол ночи ни о чём в интернете -садомазо :) Тем более что тут на форуме делать ночью то? Это не чат, это форум=) Не знаю как для Вас, а для меня это разные понятия =)

пы.сы. На крайняк когда не спится по ночам спасает ася и соц сети.
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение viur1 »

Сталкер, а что ты думал, наш форум не знаменит среди (курчатовчан :lol: ) , спорим вконтакте сидело в это время куча народа из Курчатова :)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Stalker »

46Ghost писал(а):5,23 Я один, где же Сталкер? Вот, судьба. Сам он всё-таки спит. Скрин что ли снять? Ну сниму, если кто не поверит.
Ну вот, хоть один начал исправляться :)
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Santa »

Внесу свою лепту, про часы и сон.
Наполеон I утверждал, что мужчине достаточно спать шесть часов, женщине — семь, а дураку — восемь.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение АВС »

Я сегодня специально в пол-шестого утра проснулся, зашёл на форум - а там аж 77 человек общаются, но Stalker-а там не было. Спал наверное. :-D
Изображение
Последний раз редактировалось АВС 23 дек 2010 20:01, всего редактировалось 4 раза.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Stalker писал(а):потому что я ночной житель. Такие вот у меня биологические часы
Теперь люди смогут обходиться без сна
20 декабря 2010 года, 16:49

Ученые нашли способ искусственного продления периода бодрствования. Так, генетики предлагают использовать для смещения биоритмов человека специальный препарат под названием лонгдейзин.

Буквально это название переводится, как "удлинитель дня". Препарат представляет собой вещество, которое продлевает время бодрствования на 10 часов.

Как пишет издание "Биржевой лидер", японский доктор Тсийоши Хирота обнаружил химическую структуру нового препарата во время генетических исследований. Группа ученых проводила эксперимент по внедрению искусственных генов в пораженные раком клетки. Среди прочих измерений присутствовали и замеры биоритмов клеток: специальный робот фиксировал все данные.

Американцы продолжили исследования своих японских коллег и выделили чистое вещество. Воздействие лонгдейзина было проверено на живых тканях рыб и грызунов, пишет "Багнет", изменяя концентрацию препарата, ученые смогли влиять на биоритмы. Теперь предстоят исследования на подопытных животных.

При успешном результате этот "бодрящий" препарат станет незаменим для людей, которые работают посменно или по долгу службы часто меняют часовые пояса. Лонгдейзин поможет им быстрее адаптироваться. Выйдя, к примеру, из самолета на другом конце земного шара, человеку нужно будет просто принять одну таблетку, чтобы подстроится под новый часовой пояс
http://www.pravda.ru/news/interesting_n ... 8-sleep-0/
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Stalker »

АВС писал(а):Я сегодня специально в пол-шестого утра проснулся, зашёл на форум - а там аж 77 человек общаются, но Stalker-а там не было. Спал наверное. :-D
Изображение
ЭЭЭ!! не надо фотошопить!! не могло быть 77 онлайн :lol: :lol: ибо -- Изображение
46Ghost писал(а):Исправляться к чему? Сталкер, ты сам сказал, что тебе ночью на форуме люди нужны, а самого тебя нету. И вообще, я целый день проспал, я не могу просыпаться каждый день в пять вечера.
А зачем мне нужны в 5 утра уставшие люди? :) какой смысл общаться, когда тебя уже в сон клонит?
46Ghost писал(а): Ты бы попробовал не спать несколько дней - это быстро избавит от желания сидеть на форумах по ночам.
Пробовал, и больше, не сомневайся)). Вопрос не в этом, вопрос в том, что - лучше учи/пиши свой курсовой, иначе в армию пойдешь, а там и по 5 суток не будешь спать :lol: :lol:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение Stalker »

Ну, и где вы все???

Время детское, только 3 часа, а на форуме только я и гугль-бот :-D
Изображение
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Курчатов - мёртвый город

Непрочитанное сообщение ViPo »

Приветствую тебя, ночной страж Курчатова! Правда и удалиться вынужден быстро, ибо завтра тяжёлый день...
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»