Что это такое? как объяснить? :shock:
[tube]L2o9eBl_Gzw[/tube]
[tube]dL6Pt1O_gSE[/tube]
Эффект Джанибекова
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Эффект Джанибекова
Окончился ролик как то внезапно. Начали рассуждать, когда был последний кувырок, логично предположить, что последует расчёт и дата последующего переворота - и ролик закончился. Почему не дали дослушать?
Некоторое отличие от Земли есть: - в ролике шарик (барашек) летит вдоль оси вращения, а наша планета летит не вдоль, а вроде поперёк.
Некоторое отличие от Земли есть: - в ролике шарик (барашек) летит вдоль оси вращения, а наша планета летит не вдоль, а вроде поперёк.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Эффект Джанибекова
Качаем программку, распаковываем, запускаем.
http://traintospace.googlepages.com/djanibek.zip
Для большей наглядности устанавливаем параметры моментов инерции: 111, 99, 88
http://traintospace.googlepages.com/djanibek.zip
Для большей наглядности устанавливаем параметры моментов инерции: 111, 99, 88
Re: Эффект Джанибекова
Так же внезапно все закончилось и для динозавров, что даже некоторые траву дожевать и переварить не успели.АВС писал(а):Окончился ролик как то внезапно.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Эффект Джанибекова
[tube]TJGtvcTCek8[/tube]
[tube]Bnf5ZdBCasE[/tube]
[tube]WGwT7KVtzK0[/tube]
[tube]PyPfSMEVLGU[/tube]
[tube]Bnf5ZdBCasE[/tube]
[tube]WGwT7KVtzK0[/tube]
[tube]PyPfSMEVLGU[/tube]
Re: Эффект Джанибекова
Запустил только 3-ю часть:
1:55 " появился 3-ий магнитный полюс"
а я думал, что существование монополей еще не доказано, а тут вот рядом - нобелевская премия
2:05 про стрелку компаса, показывающую прямо вниз - просто убило
дальше смотреть не стал...
1:55 " появился 3-ий магнитный полюс"
а я думал, что существование монополей еще не доказано, а тут вот рядом - нобелевская премия
2:05 про стрелку компаса, показывающую прямо вниз - просто убило
дальше смотреть не стал...
