
О чем еще можно говорить?? Поэтому Курчатов - не город, а 2 вагончика:
- в первом вагончике живут люди, которые обслуживают АС
- во втором вагончике живут люди, обслуживающие первый вагончик.
И само собой, оба вагончика - спят ночью!!!!! Вот и всё!. О каком еще "городе" можно говорить??!! Возьмите тот же Курск, большая областная деревня, однако там и сейчас, в это время есть интернет-жизнь!! А в Курчатове - дыра, яма, мрак!!!!
Зачем эта тема? да просто так, накипело, обсуждаю, мысли вслух.




