Очередное похолодание
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Очередное похолодание
Но нтв сейчас передали, что снова на днях начинается похолодание в Центральной России, до -20. Будте аккуратны, не пробуйте на вкус металлические предметы на улице языком :D :D
Re: Очередное похолодание
Это сильно! Давненько такого мороза не было! Вот сейчас все растает, а потом как замерзнет...Stalker писал(а):-20
Re: Очередное похолодание
ага тоже посмотрел погоду сегодня) Эх опять похолодание :( Будьте аккуратны,а то толку от того что посыпают тратуары песком нету,ноги сломать можно))
Re: Очередное похолодание
я тоже слышала что-то про похолодание, однако яндекс прогнозирует стабильную теплую погоду на всю следующую неделю. Чему верить?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Очередное похолодание
Градуснику за окном :DSelin писал(а): Чему верить?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Очередное похолодание
Ну вот, уже -10.. Значит надо верить Нтв.
Re: Очередное похолодание
Stalker
И снежок за окном
И снежок за окном


