[tube]GpsKvuVt3Aw[/tube]
Вопрос - что вы видите на этом видео? 8-)
Спецназ збівае людзей нагамі
Модератор: Бывалый
Спецназ збівае людзей нагамі
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Спецназ збівае людзей нагамі
Там как бы ни один, а одно, манекен (обратите внимание его поднимают с земли и уносят в конце), непонятно только почему видео называается спецназ избивает людей ногам, избивает как раз кучка гопников.
Re: Спецназ збівае людзей нагамі
+100ViPo писал(а):Там как бы ни один, а одно, манекен (обратите внимание его поднимают с земли и уносят в конце), непонятно только почему видео называается спецназ избивает людей ногам, избивает как раз кучка гопников.
А это доблестные "оппозиционеры" выложили видео - кровавые спецслужбы последнего диктатора Европы избивают свободолюбивых граждан) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...

