Революция в Белоруссии?
Модератор: Бывалый
Re: Революция в Белоруссии?
Ничего страшного, в Белоруссии хороший ОМОН.
Re: Революция в Белоруссии?
Не будет в Белоруссии никаких революций. Подавляющее большинство поддерживает Лукашенко.
И правильно делает.
И вообще - я бы на месте Александра Григорьевича не миндальничал) 8-)
И правильно делает.
И вообще - я бы на месте Александра Григорьевича не миндальничал) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...



