CNN извинилось за ошибочный репортаж с Манежной

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

CNN извинилось за ошибочный репортаж с Манежной

Непрочитанное сообщение Nick »

Изображение
Телеканал CNN извинился перед зрителями за сообщение о том, что протесты на Манежной площади в Москве 11 декабря были связаны с планами правительства России по изменению часовых поясов в стране. Об этом сообщила диктор телеканала в прямом эфире. Отрывок эфира с извинениями диктора передает портал "ИноСМИ".

Телеканал в минувшие выходные несколько раз дал в эфир сюжет об акции протеста на востоке России, сопроводив его видеорядом с акции футбольных фанатов и националистов на Манежной площади. Этот ролик доступен на You Tube.

CNN принес свои извинения своим телезрителям, а также поблагодарил россиян, которые указали каналу на ошибку.
http://lenta.ru/news/2010/12/16/epicfail/
:lol:

[tube]eu59s1PVkLI[/tube]
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: CNN извинилось за ошибочный репортаж с Манежной

Непрочитанное сообщение Stalker »

да и чё такого, CNN себя уже в полной красе показала, когда Грузия напала на Осетию, удивляться не стоит.
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»