Арахис
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Арахис
Кто меня давно знает, тот знает, что я люблю арахис :-D В основном всегда беру "Емарко или Жико", а сегодня решил попробовать взять другой "Ореховая роща", в Магните.. И весьма удивился - точно такой же арахис, один в один!! :shock: А объем в 3 раза больше. "Емарко и Жико" в среднем стоят 12руб за 40гр пачку, а "Ореховая роща" 19руб за 125гр пачку!!! Так что, любителям арахиса - рекомендую! :Nezloy054:
Re: Арахис
Та же байда и с фасолью, чаем. В Магните многое дешевле
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Арахис
это точно! Люди уходят из Европы в Магнит, где цены дешевле. Сегодня вечером там покупал, так во все кассы были очереди по 15 человек! :shock:oldustas писал(а):Та же байда и с фасолью, чаем. В Магните многое дешевле
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Арахис
если они не опустят цены на уровне "Магнита" или ниже, то даАВС писал(а):Что, пришёл черёд Европы обанкротиться?
-
Albanec :D
- Курчатовец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53
Re: Арахис
Ну начнём с того, что не всё в Магните дешевле )
Куллер (пиво), например, в Магните около 31р., а в Европе рубля на 2 дешевле :) да и рыбку к пиву беру в Европе, т.к. в Магните такой нету ))
да и вообще, в Магните много чего нету ) по-этому приходится ходить в Европу и Копилку..
Куллер (пиво), например, в Магните около 31р., а в Европе рубля на 2 дешевле :) да и рыбку к пиву беру в Европе, т.к. в Магните такой нету ))
да и вообще, в Магните много чего нету ) по-этому приходится ходить в Европу и Копилку..
Re: Арахис
И Будвайзера (пиво) в Магните нет, а в Европе он почти на 20 рублей дешевле, чем в Линии и Метро.
Re: Арахис
И есть... :)Nick писал(а):Есть предложение - прекратить пить) 8-)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Арахис
Тяжело..тяжело..Nick писал(а):Есть предложение - прекратить пить) 8-)



