Есть-ли в Курчатове ломбард?
Модератор: dwamanky
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Есть-ли в Курчатове ломбард?
Вернее кто подскажет их телефоны?
Re: Есть-ли в Курчатове ломбард?
В 16-этажке в 5 микрорайоне, крайняя от дороги. Если не забуду, то посмотрю вечером телефон.
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Есть-ли в Курчатове ломбард?
Stalker ,к тебе поближе , который около Культоваров , на площади.
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Есть-ли в Курчатове ломбард?
телефон не знаю, знаю что ломбард есть около энергетиков 1 (16 этага в 4ом мкр) там идешь по аллее (если идти в 5ый) справа будет колбасы,всякие сладости игровые ставки и ломбард
R3WAH
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Есть-ли в Курчатове ломбард?
ну это да, спасибо, я знаю где они расположены, просто хотелось бы именно контактные телефоны узнать.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Есть-ли в Курчатове ломбард?
не, ломбард отпадает, там золотые изделия как лом принимают, по 500р за грамм :(
Re: Есть-ли в Курчатове ломбард?
На рынке в 6-м в крытом вещевом на 1-м этаже принимают. Цену только не помню и на обмен можно, цена выше получается.
Re: Есть-ли в Курчатове ломбард?
Есть ещё один вариант. Я так поняла ты серёжки продать не мог. А переплавить? В мастерской берут 350рублей за грамм работы что-ли. .. можно на заказ любое изделие сделать. Просто доплатишь. :) Лучше , чем терять на том что есть в ломбарде. 8-)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Есть-ли в Курчатове ломбард?
если переплавлять, то общая стоимость получится, буд-то они платиновые, а не золотые :-D
Re: Есть-ли в Курчатове ломбард?
На то они и украшения из золота, покупаешь за одну цену, а продаёшь в три раза дешевле, ломбарды на этом и живут. Внимательней надо быть при покупке, сейчас некоторые ювелирные салоны специально предлагают карты с денежным номиналом. подарил карту девушке, жене, матери, она пошла купила себе украшение и все довольны!Stalker писал(а):если переплавлять, то общая стоимость получится, буд-то они платиновые, а не золотые :-D



