
Далее http://al391.livejournal.com/572301.html
Очень печальный, но неизбежный результат развития событий... и таким примеров, к сожалению, будет больше.
Только левые могут навести порядок в стране. Поэтому националисты (при всей поддержке их возмущения) никогда не победят, никогда их активно большинство поддерживать не будет - а вот сочувствовать (за отсутствием реальной силы на левом фланге) - будут. Место левых де-факто вакантно.


