Медведев разогнал Министерство обороны России

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Медведев разогнал Министерство обороны России

Непрочитанное сообщение viur1 »

1. Не прошло и недели с тех пор, как бывший министр Полторанин публично рассказал о том, что за убийством русского генерала Рохлина, готовившего национал-патриотический переворот в России, стоят ельцинские либералы и лично Путин. Это долго ждавшее своего часа «разоблачение» — вероятно, главный компромат против Путина — заставило его, как и планировалось, «закрыть рот» на всё, что произошло далее. А что произошло?

2. Именно сегодня произошло главное событие: масштабное, массовое увольнение Медведевым верхушки генералитета Министерства Обороны России.

Сегодня указом Медведева уволены «в запас» одним махом: первый зам. начальника Генштаба России, генерал-лейтенант А. Бурутин, вице-адмирал С. Кузьмин, контр-адмирал А. Литенков, заместитель командующего 58-й армией генерал-майор Ю. Руковичников, генерал-майор В. Ворончихин, адмирал В. Гладких, генерал-майор В. Кужеев, генерал-майор В. Скроботов; контр-адмирал В. Трофимов; контр-адмирал Ю.Уваров, зам. командующего Космическими войсками по вооружению А. Иванов, зам. начальника штаба Ленинградского военного округа по разведке А. Мордвин, начальник бронетанковой службы Северо-Кавказского военного округа В. Гулин и многие другие.

3. Между этими двумя событиями произошло ещё одно событие, не менее масштабное: чисто «горбачевское» решение Медведева допустить американскую систему ПРО на территорию России.

Это три факта, которые даже не нуждаются в комментариях. Уже вполне понятно, что происходит в стране.

Понятно, кому и зачем в условиях углубляющегося мирового кризиса нужен «пакт Медведева-Обамы» на фоне непрекращающейся, бешеной антироссийской пропаганды во всех западных, контролируемых Соединенными Штатами СМИ. Масштаб увольнений генералитета таков, что впору говорить о ликвидации Медведевым Министерства Обороны России. Убитый этим летом зам. начальника ГРУ генерал Иванов и прикованный к больничной койке после «автокатастрофы» командующий ВДВ генерал Шаманов — лишь добавляют конкретных деталей в эту картину.

Разумеется, Шаманов — не Тухачевский, и покойный генерал Рохлин — не Киров, но и кремлевские либеральные карлики, особенно меньший из них, — далеко не собирательный Сталин. Отнюдь. Кремлевские карлики больше всего похожи на Керенского, у них установка на долгую жизнь (Керенский прожил 95 лет и умер в США) в хорошем климате, и у них всё готово, включая борт № 1, на случай приближающейся войны… Понятно, что происходящее простым гражданам не изменить. Но мне интересно другое: была ли в сейчас России попытка военного переворота? Попытались ли генералы снова спасти страну от продажной правящей мафии и катастрофы будущей войны? Или генералов уволили «просто так» и «на всякий случай»?

Зачем нужно об этом знать? Даже не потому, что «владеющий информацией владеет всем». А просто для того, чтобы понять, что хоть кто-то сопротивляется тому, что делают со страной, что предательство в верхах не тотально, что и там есть порядочные люди, которые не хотят участвовать в государственном преступлении и не хотят видеть Россию падающей в пропасть.

От себя скажу ещё вот что. У нас только что случился новый 1939 год. Но с нынешним руководством страны на новый 1945 год рассчитывать нечего. Война, при нынешнем компрадорском руководстве РФ, неизбежно обернётся оккупацией, расчленением страны и массовой гибелью миллионов русских.

"Военный переворот сейчас как никогда необходим для спасения будущего России", — резюмирует московский блогер Юрий Тюрин.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Медведев разогнал Министерство обороны России

Непрочитанное сообщение ViPo »

Во первых не сегодня (12.12.2010) а 23.11.2010.
Во вторых подобные указы идут постоянно и ничего особого именно в этом нет. Идёт реформа вооружённых сил, меняются штаты, меняются люди. Если вы посмотрите kremlin.ru, то указов по кадровым вопросам в рядах вооружённых сил там достаточно много.
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»