Нанотехнологический несовок и занимательная статистика

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Нанотехнологический несовок и занимательная статистика

Непрочитанное сообщение Nick »

Изображение
Нет, конечно, население СССР в 38-м было миллионов на 20-30 побольше, чем в РФ 2008-го, однако, ядрёный батон, то ж — первая половина двадцатого века. Я понимаю, по танкам и самолётам так сливать, он, ядрёный батон, по, сцуко, фотоаппаратам! В 2008-м в сто раз слить тридцать восьмому году по фотоаппаратам! Отсталый, сцуко, совок, который в прошлом веке всё никак не мог перегнать современную Японию и США, современную Нанотехнологическую Державу таки обогнал практически по самым таки нанотехнологиям. А также по электрочайникам и утюгам.

Пацаны, скажите, а чего в современной России вообще производят больше, чем в РСФСР 1990-го. Правозащитников, бездомных и взяточников? Или, быть может, бумаг с распоряжениями и отчётами? Рекламных роликов?

Статистику по продуктам я уже много раз смотрел — и там слив по всем статьям. Но, думал, хоть электроприборов-то! Ведь всё-таки двадцать лет прошло с 1990-го. Хрен там. Не с 90-м — с 38-м даже сравниваешь и всё равно слёзы на глазах. Вместо, блин, тоталитарной неэффективной совковой экономики, слава богу, пришла современная и прогрессивная наноэкономика.

Надо себя срочно чем-то успокоить. В СССР электрочайники производились несвободными нищими рабами кровавого совка!!! А сейчас ни хрена не производится Свободными и Богатыми Гражданами Современной Демократической Страны.

И ещё вся статистика была подделана!


Дорогой товарищ poltora_bobra дополняет:

В 2008 году нефти было добыто столько же, сколько в 1972 году.
Угля – как в 1957 году.
Производство шерстяных тканей сравнялось с уровнем 1880 года.
Обуви – с 1900-м.
Вагонов – с 1910-м.
Металлорежущих станков и тракторов – с 1931-м.
Кузнечно-прессовых машин и зерноуборочных комбайнов – с 1933-м.
Грузовых автомобилей – с 1937-м.
Радиоприемных устройств – с 1947-м.
Кирпича строительного – с 1953-м.
Телевизоров – с 1958-м.
Волокон и нитей химических – с 1959-м.
Цемента – с 1962-м.
Стальных труб – с 1965-м.
Кальцинированной соды – с 1968-м.
Бумаги – с 1969-м.
Поголовье овец и коз снизилось до уровня 1775 года,
крупного рогатого скота – 1885-го,
свиней – 1936 года.
http://lex-kravetski.livejournal.com/328362.html
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»