
МТС 3G в Курчатове (зона покрытия)
МТС 3G в Курчатове (зона покрытия)

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МТС 3G в Курчатове
Вчера проверял 3G МТС на Садовой 7a, модем даже GPRS нормальный не показал, макс скорость закачки файла была 64кбитсек !
P.S. Хоть бы EDGE запустили !
P.S. Хоть бы EDGE запустили !
Re: МТС 3G в Курчатове (зона покрытия)
Да и зона покрытия 1 базовой станции 3G вообще никакая....(везде)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МТС 3G в Курчатове (зона покрытия)
О чём ты говоришь, НЕТ НЕ КАКОГО 3G это всё развод !
- Alex_Turba
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: МТС 3G в Курчатове (зона покрытия)
Сразу видно не из Курчатова человек 
Re: МТС 3G в Курчатове (зона покрытия)
:) да, не местный :)
Re: МТС 3G в Курчатове (зона покрытия)
Сегодня проверял скорость у товарища. Товарищ проживает около пл. Свободы, результат очень даже положительный.
На http://speedtest.net скорость закачки показало 2.5 мегабита. Пинг 236
Браво МТС :Nezloy054:
На http://speedtest.net скорость закачки показало 2.5 мегабита. Пинг 236
Браво МТС :Nezloy054:
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МТС 3G в Курчатове (зона покрытия)
Входящая скорость - 188,245 кб/с
Исходящая скорость - 90,92 кб/с
Исходящая скорость - 90,92 кб/с
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МТС 3G в Курчатове (зона покрытия)
А был именно модем или через телефон ?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: МТС 3G в Курчатове (зона покрытия)
адский пинг. В игры не поиграешьt0mmy писал(а): Пинг 236
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МТС 3G в Курчатове (зона покрытия)
3G попробуй вручную включить, в автомате может и не поймать вообще.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МТС 3G в Курчатове (зона покрытия)
На билайновском модеме у меня "только GSM" , "только 3G " и "автоматически". Когда у мегафона появился 3G первые несколько месяцев было, что в автомате было только EDGE и все хоть убейся. А когда включал "только 3G ", сразу ловилось UMTS или даже HSDPA и все отлично работало.
Re: МТС 3G в Курчатове (зона покрытия)
Телефон.DeathMan писал(а):А был именно модем или через телефон ?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: МТС 3G в Курчатове (зона покрытия)
У телефонов как мне показалось и уровень сигнала повыше и качество обработки потока, в общем всё лучше !



