Супермаркет "ЕВРОПА"

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение Ролд »

vovsick писал(а):мне интересно, эта европа как долго еще будет засорять собой город. я не знаю как остальные, но я кроме запакованных продуктов и химии там не беру ничего. эта вечная грязь и вонь... кошмар. часто хрен чего допросишься у продавца, но я не в обиде на нее, она такая злая не от сладкой жизни.
Призываю бойкотировать это заведение.
Пускай его закроют к чертям и дадут волю маленьким предпринимателям, с которыми можно подружиться или набить морду за плохую колбасу.
Странная позиция :dw: Не ходите в Европу, покупайте у "маленьких предпринимателей" и радуйтесь, что эти маленькие из-за наличия в городе больших Европ не могут сильно поднять цены. Зачем Европу закрывать? Не нравится она вам, так что вас туда тянет?
PS: Пришёл только что из Европы. купил НЕЗАПАКОВАННЫЕ :shock: свити, груши, салями. Рискую отравиться? :lol:
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение viur1 »

В Европе всё намного дороже чем в магните!!!Большой сникерс в Европе стоит 32 а в магните 26 :) Это распространяется так же и на другие продукты :)
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение Ролд »

В Европе всё намного дороже чем в магните!!!
А мне Магниты всё равно не нравятся. Сейчас вспомнил, последний раз в Магните был полтора года назад, в Лазаревском. Т.к. Европы там не нашёл :)
Но я не призываю закрыть Магниты, как vovsick Европы.
Аватара пользователя
vovsick
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
Откуда: курчатов
Контактная информация:

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение vovsick »

а я призываю, потому что большой магазин - это зло.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение Yankse »

Заработал интернет-магазин Европы
http://www.europa-market.ru/

Общие правила ИНТЕРНЕТ-магазина.
Минимальный заказ - от 1000 рублей.
Сумма Заказа.......................Курчатов
от 1000 руб. до 2000 руб.........50 р.
от 2000 руб........................Бесплатно

с 1.01.2011 доставка от 1 рубля до 1000 рублей - 150 руб. От 1000 до 2000 - 100 руб., от 2000 - бесплатно
Срок доставки товара до 3 часов.
Заказать товар можно с 8.00 до 22.00.
Аватара пользователя
yur2ok
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2010 16:35

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение yur2ok »

Сравнил цены на сайте и в самом магазине (по основным для себя категориям) вроде совпадают.
Кто-нибудь уже пользовался?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение АВС »

Кто нибудь ощутил пользу от бонусной карты, которую сейчас вводят в Европах?
Пользуетесь ли?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Теперь наши "европы" до 22:00 работают :( печально
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А разве они не так работали ?
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

DeathMan писал(а):А разве они не так работали ?
нет, до 11
Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение Stalker »

Кстати, на днях тоже попался на разводилово в Европе. Покупал дофига продуктов, целая тележка. И внимательно следил за появлением сумм на экране кассы, когда она считывала товар. И последним была маленькая баночка кофе, которая стоит 156руб, пробивает она его и хопа - 189руб :shock: Я спрашиваю - а почему кофе стоит дороже, чем на ценнике? Она говорит, возможно подорожало, а ценник не успели еще заменить. Если бы у меня было свободное время, то можно было бы скандал закатить, с привлечением защиты прав потребителей и т.д., но я просто отказался от кофе и ушел.

так что еще - покупая товары в европе - будьте всегда внимательны!!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а): но я просто отказался от кофе и ушел!
А результат? - остался без кофе. Кому от этого хуже?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Я в европе уже как месяца три не закупаюсь, и вполне адекватные суммы стали тратиться на продукты! А то как не зайдёшь, так сумма от 500 и выше, а в Магните до 500 укладываюсь, просто по пути не весит всякой хни не нужной !
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Люди, а еще будьте внимательны с сырокопченой колбасой. Она уже взвешенная с ценниками весит. Похоже когда ее взвешивают, где-то там....болт :) или гайку потяжелее кладут. :) рядом с ней на весы.. Взвешивайте ее по новой до кассы и проверяйте с тем, что на ценнике. Разница доходит от 10 до 80 граммов. А цена за кг?! Будьте бдительны.! А вообще Европа отстой полный....чтобы взять пару тройку продуктов, нужно тянуть тележку, КУДА исчезли корзинки???!! и на кассах постоянные очереди..... :ASS:
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение zelenina »

lega-ga писал(а):Люди, а еще будьте внимательны с сырокопченой колбасой. Она уже взвешенная с ценниками весит. Похоже когда ее взвешивают, где-то там....болт :) или гайку потяжелее кладут. :) рядом с ней на весы.. Взвешивайте ее по новой до кассы и проверяйте с тем, что на ценнике. Разница доходит от 10 до 80 граммов. А цена за кг?!
Вообще-то это с любой колбасой. Влага испаряется и на следующий день она становится легче. (Продавец одна "по секрету" сообщила) Так что лучше перевешивать любой продукт, если уж тут дело принципа.

К Магнитам, например, не могу привыкнуть. Бестолковые какие-то магазины. :oops:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение АВС »

В Европах меня "достают" кассиры своим "джентльменским набором" про бонусную карту, газетку и пакетик. :-D
Объясняют, что их подслушивают и подсматривают и если не будут этого говорить, то премии лишат.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

когда мы зашли в европу и посмотрели на ценник , на ценнике была одна цена , а на кассе оказалась другая , сказали тете администратору ..
она нам ответила :- посмотрите там один работник она просто не успевает менять ценники и так улыбнулось вот ..

потом в европе проблема касс постоянно причем в Курске в европе я такого не замечал . там постоянно все кассы работают , а у нас постоянно перекуры , прием денег и все такое .... одним словом Курчатов , а вечером , 2 кассы работают , а всех уже отпустили .... и охранники на кассах сидят ваще ужс

вы прикалываетесь ? вы где живете ?! В РОССИИ ....
ахаха ))) вызовите администратора и будешь потом стоять три часа выяснять и всякие проблемы %) , да . Да , я понимаю может это и ошибка , но у нас все через :ASS: :ASS: :ASS:
Изображение
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение oldustas »

Stalker писал(а):Если бы у меня было свободное время, то можно было бы скандал закатить, с привлечением защиты прав потребителей и т.д., но я просто отказался от кофе и ушел.

так что еще - покупая товары в европе - будьте всегда внимательны!!
Порядок действий! Вызываешь начальника смены (он у них так зовётся) и предлагаешь ему самому оплатить разницу в цене за ввод в звблуждение покупателей или предлагаешь позвонить по телефону в отдел контроля цен администрации города. Действует. Проверено не раз!
Корзинки убраны преднамерено. Тележка - это психологическй ход, т.к. в неё больше наберёшь, а дома поймёшь, что многое и не нужо вовсе было брать!
Ещё советую большое внимание обращать на сроки годности продуктов и на случаи закоемвания или переклеивания оригинальных ценников "Европейскими"
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Супермаркет "ЕВРОПА"

Непрочитанное сообщение Раскольников »

Интересно а цены меняются и на старом товаре который давно поступил в продажу а "ценник не успели поменять."
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»