Что за АЗС возле ПТП ?
Что за АЗС возле ПТП ?
каждый раз как еду в сторону станции вижу щит АЗС с ценами возле бывшего ПТП. Цены ниже чем городе. Вот и думаю что за АЗС и какой там бензин?
Re: Что за АЗС?
4-49-07 это телефон курчатовавтотранса, где находится эта АЗС, там подскажут.
пс. сам там не заправлялся.
пс. сам там не заправлялся.
Re: Что за АЗС?
Спасибо! Но они мне правду не скажут какой по качеству бензин. Може кто заправлялся там?water писал(а):4-49-07 это телефон курчатовавтотранса, где находится эта АЗС, там подскажут.
пс. сам там не заправлялся.
Re: Что за АЗС?
заправка г-на Поправки. У него еще АЗС в г.Курске напротив Аккумуляторного. В Курске у него заправлялся около года бензин нормальный, правда лил 92, сейчас лью 95 и не у него.
Последний раз редактировалось LeXXX 08 дек 2010 19:55, всего редактировалось 1 раз.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Что за АЗС?
А чего и где ?SkodaBoд писал(а): правда лил 92, сейчас лью 95 и не у него.
Re: Что за АЗС возле ПТП ?
Почему не лью 92: наверно очередной заскок, решил, что 95 полезнее, наверно скоро пройдет. Почему не у него: потому что у него цена на 95 такая же, как и у всех. Он делает оборот за счет продаж 92. У него в Курске практически все таксисты заправлялись. Сейчас заправляюсь в основном на правой заправке, за Курчатовом по направлению в Курск. Проблем тоже не было.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Что за АЗС возле ПТП ?
А я зачастил в Лукашёвку, там лотереи дают на кино в Пушкинский !
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Что за АЗС возле ПТП ?
Кстати, а есть где нибудь заправки со всякими акциями и т.п.? А Лукашевка это напротив поста, чтоли?

Re: Что за АЗС?
Надо заехать! Ведь цена там рубля на 2 ниже на 92.!SkodaBoд писал(а):заправка г-на Поправки. У него еще АЗС в г.Курске напротив АПЗ. В Курске у него заправлялся около года бензин нормальный, правда лил 92, сейчас лью 95 и не у него.
Re: Что за АЗС возле ПТП ?
А я заправляюсь в курске за аккумуляторным по 21р уже около 2 лет проблем небыло
Re: Что за АЗС возле ПТП ?
Заправлялся уже несколько раз... пока проблем небыло
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: Что за АЗС возле ПТП ?
заправился там :DRINK_ONE: пару раз вроде нормуль :Nezloy054:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Что за АЗС возле ПТП ?
у нас есть где нить по близости 98?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Что за АЗС возле ПТП ?
скаите лучше что за заправка строитсЯ возле светофора в 4-м мкрне
Re: Что за АЗС возле ПТП ?
В Курске.старый писал(а):у нас есть где нить по близости 98?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Что за АЗС возле ПТП ?
торговый центр Триумф, около арки почти, там рядом заправка. И на Дубровинского рядом ГИБДД. Контора одна, и бензин один и тот же.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Что за АЗС возле ПТП ?
Далековато ! Было бы в районе северного авторынка, купил бы бак попробовал бы !
Re: Что за АЗС возле ПТП ?
Машина едет резвее реально и расход меньше, только из чего это все набадяжено, вот в чем вопрос.




