И что тут странного собаки дикие нас не пугают, а лисички на нас наводят ужас?
Скоро они станут совсем ручными и будем их подкармливать как подъездных и подвальных котов
Бешенство - заболевание неизлечимое с одним единственным 100% финалом: быстрым и отвратительным.viur1 писал(а):, а лисички на нас наводят ужас?
Не всегда. Есть "тихая" форма бешенства. Также бешенное животное может вполне молча цапнуть зубами и убежать (без пены и рычания).any писал(а):Бешеную сразу видно, у них поведение бешеное)
А чего ему тогда вакцину кололи? Ее просто так не колят, не от гриппа прививка... Да и давно уже обходятся 6-ю уколами в плечо. :)any писал(а): Он ее застрелил, ветслужбу вызвал.
Здоровые лисы - нет. Если лиса не боится человека - уже с ней что-то не то...46Ghost писал(а):ничего особенного нету - они и в город могут полезть запросто.
Пьяная наверное - ей море по колено.Yankse писал(а): Если лиса не боится человека - уже с ней что-то не то...



И дикие животные на улицах. Типичный русский город :RUSSIAN:А в нашем городе, всё как всегда - тихо, тепло, светло... скукотища...

Ага у нас все беды от АЭС, и компьютеровStalker писал(а):может они чувствую что-то плохое от АЭС и бегут от неё в город, поближе к людям?...
Это же русский город. Конечно был. Портвейн пил, в первой школе жил. :RUSSIAN:медведь в Курчатове был?
Конечно в натуре. Это сейчас какие-то мелкие лисы по городу бегают. Раньше лоси и медведи по Курчатову ходили (лося в посадке сам видел).46Ghost писал(а):Не, в натуре? У нас их в области - мало.

Чо, в натуре?! Может кто объявление давал о пропаже? За вознаграждение..46Ghost писал(а):Не, в натуре? Говорят, что мужской *** отрезанный у котлована нашли.
Ёжиков в городе раньше было даже больше чем сейчас. Но лисы, в отличии от ежей, имеют нехорошую славу основных переносчиков бешенства, а наш регион как раз считается неблагополучным по этой заразе.Дина писал(а):Не удивляюсь ничему, на бульваре Победы как-то вечерком встретила прогуливающегося между елей ёжика :) Мило пообщались.