Лиса в центре города о_О

Новости, скандалы, интриги, расследования
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение viur1 »

Это ж классно самый экологически чистый город в мире :lol:
И что тут странного собаки дикие нас не пугают, а лисички на нас наводят ужас?
Скоро они станут совсем ручными и будем их подкармливать как подъездных и подвальных котов :lol:
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение Yankse »

viur1 писал(а):, а лисички на нас наводят ужас?
Бешенство - заболевание неизлечимое с одним единственным 100% финалом: быстрым и отвратительным.
any писал(а):Бешеную сразу видно, у них поведение бешеное)
Не всегда. Есть "тихая" форма бешенства. Также бешенное животное может вполне молча цапнуть зубами и убежать (без пены и рычания).
any писал(а): Он ее застрелил, ветслужбу вызвал.
А чего ему тогда вакцину кололи? Ее просто так не колят, не от гриппа прививка... Да и давно уже обходятся 6-ю уколами в плечо. :)
Да и собачек зря порешили ....
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение Yankse »

46Ghost писал(а):ничего особенного нету - они и в город могут полезть запросто.
Здоровые лисы - нет. Если лиса не боится человека - уже с ней что-то не то...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение АВС »

Yankse писал(а): Если лиса не боится человека - уже с ней что-то не то...
Пьяная наверное - ей море по колено.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение viur1 »

Сегодня в пол девятого на набережной видел лисицу...Смотрел я на звёзды в бинокль отвожу взгляд и вижу в 10 метрах лису...
Она пробегала так близко что я малец пересрался.... :lol: Было так светло что я различал её рыжий окрас... 8-)
Скоро медведи начнут бегать по улицам :lol:
Аватара пользователя
dummy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2010 02:59

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение dummy »

как-то странно.. все забыли про гуляющего верблюда = ) сбежал из цирка
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А не кто попросту не видел его !
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение Ролд »

Достали эти лисы. С собакой нормально погулять не дают. Неделю назад пёс лису гонял, еле остановил. Только что гулял с собакой, вовремя заметил лису, взял собаку на поводок, а лиса в 30-40 метрах уселась и смотрит.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение Stalker »

может они чувствую что-то плохое от АЭС и бегут от неё в город, поближе к людям?...
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение старый »

скорее всего нашли где пожрать можно на халяву, вот и лазят по мусоркам и щас хрен уйдут назад в лес.
где то, когда то летом медведь ночью нашёл мусорный бак и после этого походу этот бак стал единственным местом его питания, а дальше походу и местом обитания. короче застрелили его, так как он оборзел в конец, вкусил прелесть халявной еды и стал ходить к этому баку не только ночью, но и днём...люди идут на работу, а медведь практически в обнимку с мусоркой лежит...
причём этот сценарий развивался всего 3-4 дня
Последний раз редактировалось старый 03 янв 2011 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение Dani »

Невидимые лучи? Неслышимые запахи? В городе-то - рай - тихо, тепло, светло, люди, машины... :)
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Да так не бывает, скажете тоже, рядом... Рай, он где-то там далеко, где Новый Год со свечами, где утренняя каша на костерке... :)
А в нашем городе, всё как всегда - тихо, тепло, светло... скукотища... :)
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение Ролд »

А в нашем городе, всё как всегда - тихо, тепло, светло... скукотища...
И дикие животные на улицах. Типичный русский город :RUSSIAN:
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение Раскольников »

Stalker писал(а):может они чувствую что-то плохое от АЭС и бегут от неё в город, поближе к людям?...
Ага у нас все беды от АЭС, и компьютеров :lol: Надо назад в Пещеры. :-D
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение Ролд »

медведь в Курчатове был?
Это же русский город. Конечно был. Портвейн пил, в первой школе жил. :RUSSIAN:
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение Ролд »

46Ghost писал(а):Не, в натуре? У нас их в области - мало.
Конечно в натуре. Это сейчас какие-то мелкие лисы по городу бегают. Раньше лоси и медведи по Курчатову ходили (лося в посадке сам видел).
Жил в школе №1 медведь-алкоголик. Споили его суровые строители Курской АЭС (дело было во времена развитого социализма). Потом его увёз, уже не помню куда, какой-то мужик на москвиче. Клетка с медведем стояла на крыше москвича. Медведь периодически орал, раскачивал клетку и москвич. Мужик останавливался и давал медведю пузырь портвейна для умиротворения. Потом вроде бы этот мужик лечил медведя от алкоголизма.
Об этом даже какая-та центральная газета писала.
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение Раскольников »

Сегодня дочь лису видела около киоска между Космонавтов14 и Пионерская3, часов в 7 утра. Говорит довольно крупная.
Спокойно пошла за домом в сторону моря... как у себя дома (в смысле в лесу).
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение АВС »

46Ghost писал(а):Не, в натуре? Говорят, что мужской *** отрезанный у котлована нашли.
Чо, в натуре?! Может кто объявление давал о пропаже? За вознаграждение..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение Дина »

Не удивляюсь ничему, на бульваре Победы как-то вечерком встретила прогуливающегося между елей ёжика :) Мило пообщались.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Лиса в центре города о_О

Непрочитанное сообщение Ролд »

Дина писал(а):Не удивляюсь ничему, на бульваре Победы как-то вечерком встретила прогуливающегося между елей ёжика :) Мило пообщались.
Ёжиков в городе раньше было даже больше чем сейчас. Но лисы, в отличии от ежей, имеют нехорошую славу основных переносчиков бешенства, а наш регион как раз считается неблагополучным по этой заразе.
PS: лис в городе видел вчера и позавчера.
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»