Ищется программист, а точнее человек, хорошо разбирающийся в построении, наладке и настройке компьютерных сетей, в построении и наладке сетей IP видеонаблюдения.
Работа - разовая: установить ПО на оборудование, настроить его и запустить в эксплуатацию. И, если покажет себя с хорошей и правильной стороны как специалист - возможность заключения контракта на другие, аналогичные, разовые работы.
Оплата - очень хорошая(от 30000руб), хорошая по меркам Курчатова, с минимальным учетом среднестатистической зарплаты инженерного состава на атомной станции.
Требования:
1. Возраст: не моложе 23 лет
2. Если мужчина, то - или обязательно отслуживший в РА, или имеющий на руках военный билет.
3. Образование: любое, минимум техническое(колледж, техникум), высшее не обязательно, ибо наличие высшего образования, в 80% случаях - купленного у деканов и прочих работников обучения - это пустота. В современном мире все знают и понимают, что наличие корочки о высшем образовании - ВОООБЩЕ ни о чем не говорит о человеке, пока он не покажет себя в деле.
4. Опыт работы в наладке и обслуживании телекоммуникационных интернет или локальных сетей.
По всем вопросам обращаться ко мне, в личку
Ищется программист, а точнее..
Модератор: dwamanky
