Правила форума Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ну какой 330 атом старый :) Там проблемы упирались в сам ИОН ибо перекладывать декодинг видео на проц дело не благодарное.
А фризить может и на десктопе с мощным процессором - все зависит от степени кривизны рук ваятеля видео. :)
D525 cамый прожорливый из атомов, можно предположить что Рево будет вполне приличная грелка. :)
Да и наличие линукса на борту подразумевает что плуг_энд_плей сторонних девайсов - занятие не скучное :-D