Моё видео.
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Моё видео.
Моё видео, не первое правдо, но первое серьёзное. Камера Toshiba Camelio S20 песня Ассаи - в точку . (видео на моё канале, смотрите) http://www.youtube.com/user/TheGarage46?feature=mhum
[tube]CJPRB61dmAg[/tube] [tube]p2eKAKL-7xU[/tube] [tube]n74boG-3WB4[/tube]
Re: Моё видео.
Интересно! Буду ждать новых работ!
Re: Моё видео.
Молодцы! Не останавливайтесь... Удачи и оптимизма!
Re: Моё видео.
Спасибо)
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: Моё видео.
Первое видео мне напомнило фильм Форест Гамп ))
Кто смотрел, может поймёт меня)
Кто смотрел, может поймёт меня)
Re: Моё видео.
Вот моя осень 2010. может видео кому не понравится(мол ничё не понятно), но просто для всех моих друзей это воспоминания.
[tube]vY_lChUf5Ng[/tube]
А вот шёл от репититора и решил снять
[tube]ExsabLXb7Ns[/tube]
есть ещё видео, но не успел залить
[tube]vY_lChUf5Ng[/tube]
А вот шёл от репититора и решил снять
[tube]ExsabLXb7Ns[/tube]
есть ещё видео, но не успел залить
Re: Моё видео.
[tube]3qLRrI8l6TA[/tube]
С первым снегом всех)
С первым снегом всех)
Re: Моё видео.
Прикольно, давай еще!!!
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»



