Re: Датчик кислорода - Лямбда Зонд
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: «Открытое ТВ» от Домолинк
Отмороз и Мясо Вам походу жёстко не повезло ! Вы те уникальные люди, о которых пишут в комиксах и снимают фильмы....
Re: «Открытое ТВ» от Домолинк
я знаю что мы уникальные люди ) но ни мозила ни осел не прет, а второго и подавно нет )))DeathMan писал(а):Отмороз и Мясо Вам походу жёстко не повезло ! Вы те уникальные люди, о которых пишут в комиксах и снимают фильмы....
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: «Открытое ТВ» от Домолинк
Аватары расположены справа или слева от постов на форуме?
Re: «Открытое ТВ» от Домолинк
Последний раз редактировалось Myaso 05 дек 2013 21:36, всего редактировалось 2 раза.
Причина: тегами то уже должен уметь пользоваться...
Причина: тегами то уже должен уметь пользоваться...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: «Открытое ТВ» от Домолинк
проблема то получается только у тебя...
Re: «Открытое ТВ» от Домолинк
у меня аналогичная проблема
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
поставь тему Prosilver у себя !ALT_aiR писал(а):http://awesomescreenshot.com/0ff3hd8e4
http://awesomescreenshot.com/0e73hdc71
Chrome 7.0.5
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
она у меня и стоит
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Ты меня за нуба принимаешь? Я что не вижу что у меня в настройках стоит
http://imagepost.ru/images/293/SuBDvqQf8ttf.PNG
http://awesomescreenshot.com/00d3huw11
http://imagepost.ru/images/293/SuBDvqQf8ttf.PNG
http://awesomescreenshot.com/00d3huw11
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Тогда сделай CTRL+F5 при открытой странице !
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
обновление без кеша я уже пробовал сразу как заметил
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
у меня всё нормально работает
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
я сейчас даже почистил кеш форуму ! Если щас не поможет, то проблема в браузерах твоих !
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
не знаю в чем проблема, может и у меня, на других форумах не замечал такого. Ну да ладно, мне это не особо важно
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
что и щас не грузятся ? А другой браузер попробовать ?
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Все уже пробовал. Поэтому и написал в первом посте Chrome. Opera, IE9, Safari окDeathMan писал(а):что и щас не грузятся ? А другой браузер попробовать ?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.




