А сегодня заметил такую странность: сходил в чашку по большому, закопал, побегал, а потом лег в эту же чашку спать.. :shock: :shock:
Что это такое и как это лечится?


а не получится так, что у него сработает обратный рефлекс, и он просто будет боятся подходить к чашке, начнет гадить в другом месте? :-DALT_aiR писал(а): Как будет туда ложится, ругай его. Можешь слегка линейкой хлопнуть

Всё как у людей :)any писал(а): а гадили, если только другая не видит - каждая в чужой))))