Вслед за торговыми палатками с московских тротуаров исчезают терминалы экспресс-оплаты услуг. Их владельцы жалуются, что аппараты демонтируются и увозятся в неизвестном направлении вместе с находящимися внутри деньгами. Не исключено, что терминалы исчезнут не только с улиц, но и из магазинов.
Статья полностью здесь >>>
С московских улиц исчезают платежные терминалы
Модератор: Бывалый
Re: С московских улиц исчезают платежные терминалы
Лихо взялись за дело. :dw:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...

