Жозе Моуринью дисквалифицирован за оскорбление арбитра

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Жозе Моуринью дисквалифицирован за оскорбление арбитра

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Жозе Моуринью дисквалифицирован за оскорбление арбитра

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью дисквалифицирован на два матча за оскорбление арбитра, сообщает AFP. 10 ноября Моуринью оскорбил главного судью ответного матча 1/16 финала Кубка Испании "Реал" - "Мурсия" Хосе Луиса Парадаса Ромеро. Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу "Реала".

Конфликт между Моуринью и Парадасом Ромеро произошел на 37-й минуте встречи, и судья удалил португальского наставника "Реала" с тренерской скамейки. По данным испанских газет, Моуринью послал рефери к черту.

Решение о дисквалификации тренера "Реала" вынесла Федерация футбола Испании (RFEF). Теперь Моуринью пропустит матчи чемпионата Испании с хихонским "Спортингом" (14 ноября) и "Малагой" (20 ноября).

Комментируя наложенное на него наказание, Моуринью сказал, что игра "Реала" с "Мурсией" была очень легкой для судейства, и отказался извиняться перед Парадасом Ромеро. Тренер добавил, что его дисквалификацию команда переживет легче, чем отстранение одного из ведущих игроков.
http://www.lenta.ru/news/2010/11/13/mourinho/
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»