ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)
19.00
Лицом к лицу.
Гость студии - генеральный директор "ТВКиК", Юрий Алёхин.
Тема: 20-летие ТВКиК, перспективы развития телевидения и интернета в Курчатове. Ждём ваших вопросов.
Лицом к лицу.
Гость студии - генеральный директор "ТВКиК", Юрий Алёхин.
Тема: 20-летие ТВКиК, перспективы развития телевидения и интернета в Курчатове. Ждём ваших вопросов.
Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)
Когда в интернете будет сайт "ТВКиК"?
Будет ли там выложены новости от "ТВКиК"? (видео)
Будет ли там прямая трансляция?
Спасибо!
p.s. Граждане - если это все уже где-то есть - дайте ссылку плиз!
Будет ли там выложены новости от "ТВКиК"? (видео)
Будет ли там прямая трансляция?
Спасибо!
p.s. Граждане - если это все уже где-то есть - дайте ссылку плиз!
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)
ДРУЗЬЯ, очень редко захожу на сайт, интересуюсь новостями города, у меня даже спросили по телефону, когда стал интересоваться новостями города, оно тебе надо, да и админ прислал почему давно не заходили на сайт, просто ребята, я уехал несколько лет тому назад, но город тогда нравился, не знаю как сейчас, не совсем интересно стало развития нет, а новости всегда интересно было бы посмотреть, почему онлайна или в записи нет, не знаю дурь какая-то, смотрю Бразилию или Африку или еще что в онлайне, а Курчатова нет, причем, я так понимаю у вас свое твк, которое и провайдер, глупо как-то!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)
осталось пару часов до эфира
Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)
А может кто записать?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)
прямой эфир отменен в связи с вчерашними событиями в Курчатове. Сегодня в прямом эфире был за главы города Елецких. Чуть позже размещу тему о вчерашнем масштабном событии в Курчатове.
Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)
А где обещанная тема?Stalker писал(а):прямой эфир отменен в связи с вчерашними событиями в Курчатове. Сегодня в прямом эфире был за главы города Елецких. Чуть позже размещу тему о вчерашнем масштабном событии в Курчатове.
Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)
http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=97&t=4226Tygrych писал(а):А где обещанная тема?
Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)
Можно это где-то лицезреть? Оченьно интересно. Всё прозевала. :oops:Stalker писал(а): в прямом эфире был за главы города Елецких.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)
И я бы не отказался, это только Сталкера нужно просить !
Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)
Это не интересно и утомляет. Данный товарищ славится способностью молоть воду в ступе. Говорил много и обо всем, а в реальности полезной инфы - на 1,5 минуты выступления. Краткий итог выступления: нифига вам, товарищи учителя, не светит в ближайшем будущем. Хотя, надо отдать ему должное, пару-тройку здравых идей он выдал.
Доставляет журналистка, ведущая данный цикл передач. :-D
Доставляет журналистка, ведущая данный цикл передач. :-D
Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)
Вот видите! Вы посмотрели - вам и не интересно. А мне интересно все еще. С удовольствием бы утомилась!:)Yankse писал(а):Это не интересно и утомляет.
Доставляет журналистка, ведущая данный цикл передач. :-D
И что такое смешное доставляет журналистка? :)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)
Под это хочу задать пару вопросов директору ТВКиК:zelenina писал(а):И что такое смешное доставляет журналистка? :)Yankse писал(а): Доставляет журналистка, ведущая данный цикл передач. :-D
1. Проходят ли журналисты, редакторы, ведущие компании какое либо обучение по роду своей деятельности и как часто?
2. Когда телеэфир будет радовать абонентов приятными лицами и нормальными, не дефектными, голосами?
Особенно смешно получается когда после диктора твк выходит сюжет со сводкой МОВД (наверно из пресс-службы или связям с общественностью, ну кто хоть раз видел - поймет).
А то как-то стыдно за город, подумают люди что у нас выбрать не из кого...
Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)
Ну... Человек делает свою работу, ну и пусть дальше ее делает. :-Dzelenina писал(а):И что такое смешное доставляет журналистка?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)
Что не у кого нету что ли ТВКиК инета ?


