ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)

Новости, скандалы, интриги, расследования
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)

Непрочитанное сообщение Stalker »

19.00
Лицом к лицу.
Гость студии - генеральный директор "ТВКиК", Юрий Алёхин.
Тема: 20-летие ТВКиК, перспективы развития телевидения и интернета в Курчатове. Ждём ваших вопросов.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)

Непрочитанное сообщение Nick »

Когда в интернете будет сайт "ТВКиК"?
Будет ли там выложены новости от "ТВКиК"? (видео)
Будет ли там прямая трансляция?
Спасибо!

p.s. Граждане - если это все уже где-то есть - дайте ссылку плиз!
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
КАРО
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2010 19:07

Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)

Непрочитанное сообщение КАРО »

ДРУЗЬЯ, очень редко захожу на сайт, интересуюсь новостями города, у меня даже спросили по телефону, когда стал интересоваться новостями города, оно тебе надо, да и админ прислал почему давно не заходили на сайт, просто ребята, я уехал несколько лет тому назад, но город тогда нравился, не знаю как сейчас, не совсем интересно стало развития нет, а новости всегда интересно было бы посмотреть, почему онлайна или в записи нет, не знаю дурь какая-то, смотрю Бразилию или Африку или еще что в онлайне, а Курчатова нет, причем, я так понимаю у вас свое твк, которое и провайдер, глупо как-то!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)

Непрочитанное сообщение Stalker »

осталось пару часов до эфира
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)

Непрочитанное сообщение alex46 »

А может кто записать?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)

Непрочитанное сообщение Stalker »

прямой эфир отменен в связи с вчерашними событиями в Курчатове. Сегодня в прямом эфире был за главы города Елецких. Чуть позже размещу тему о вчерашнем масштабном событии в Курчатове.
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Stalker писал(а):прямой эфир отменен в связи с вчерашними событиями в Курчатове. Сегодня в прямом эфире был за главы города Елецких. Чуть позже размещу тему о вчерашнем масштабном событии в Курчатове.
А где обещанная тема?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)

Непрочитанное сообщение Yankse »

Tygrych писал(а):А где обещанная тема?
http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=97&t=4226
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)

Непрочитанное сообщение zelenina »

Stalker писал(а): в прямом эфире был за главы города Елецких.
Можно это где-то лицезреть? Оченьно интересно. Всё прозевала. :oops:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

И я бы не отказался, это только Сталкера нужно просить !
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)

Непрочитанное сообщение Tygrych »

просим!
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)

Непрочитанное сообщение Yankse »

Это не интересно и утомляет. Данный товарищ славится способностью молоть воду в ступе. Говорил много и обо всем, а в реальности полезной инфы - на 1,5 минуты выступления. Краткий итог выступления: нифига вам, товарищи учителя, не светит в ближайшем будущем. Хотя, надо отдать ему должное, пару-тройку здравых идей он выдал.
Доставляет журналистка, ведущая данный цикл передач. :-D
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)

Непрочитанное сообщение zelenina »

Yankse писал(а):Это не интересно и утомляет.
Доставляет журналистка, ведущая данный цикл передач. :-D
Вот видите! Вы посмотрели - вам и не интересно. А мне интересно все еще. С удовольствием бы утомилась!:)
И что такое смешное доставляет журналистка? :)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)

Непрочитанное сообщение water »

zelenina писал(а):
Yankse писал(а): Доставляет журналистка, ведущая данный цикл передач. :-D
И что такое смешное доставляет журналистка? :)
Под это хочу задать пару вопросов директору ТВКиК:
1. Проходят ли журналисты, редакторы, ведущие компании какое либо обучение по роду своей деятельности и как часто?
2. Когда телеэфир будет радовать абонентов приятными лицами и нормальными, не дефектными, голосами?
Особенно смешно получается когда после диктора твк выходит сюжет со сводкой МОВД (наверно из пресс-службы или связям с общественностью, ну кто хоть раз видел - поймет).
А то как-то стыдно за город, подумают люди что у нас выбрать не из кого...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)

Непрочитанное сообщение Yankse »

zelenina писал(а):И что такое смешное доставляет журналистка?
Ну... Человек делает свою работу, ну и пусть дальше ее делает. :-D
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: ПРЯМОЙ ЭФИР 11 ноября (директор ТВК Юрий Алёхин)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Что не у кого нету что ли ТВКиК инета ?
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»