Когда в магазине попросил проверить зарядное устройство, то продавщица вставила в него две заряженные батарейки и включила в розетку. Мне показалось, что там засветился зелёный светодиод (как я понял, что элементы заряжены). А здесь всё горят красные.
В паспорте к зарядке написано, что мои аккумуляторы будут заряжаться часов 9. Вроде уже прошло время, а напруга 1.4v и красные светодиоды ещё.





