Как будто на дорогах-тротуарах дам нету. Во всём женщины виноваты - старая истина!zelenina писал(а): Водитель был занят беседой с дамой!!))Смотрите на дорогу!!!))
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курской обл.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курской обл.
От куда такая информация ? :shock:zelenina писал(а):Водитель был занят беседой с дамой!!))Смотрите на дорогу!!!))
Re: ДТП Курской обл.
понимаю если бы был гололёд, а колёсы летние. тут похоже водитель был занят дамой, а не беседой. соблюдайте пдд!!!:((( дистанцию ещё никто не отменял.zelenina писал(а):Водитель был занят беседой с дамой!!))Смотрите на дорогу!!!))
ПС. а если хочешь быстро ездить, то сначала доведи до ума тормоза, это так...
Re: ДТП Курской обл.
Стоял в пробке от Моквы до сумской, оказалось ДТП и что у нас можно по пешеходным дорожкам гонять, почти как в Москве))))
[tube]dTM7VygNLDo[/tube]
п.с. видео не обработано, так что извиняйте....
[tube]dTM7VygNLDo[/tube]
п.с. видео не обработано, так что извиняйте....
-
Albanec :D
- Курчатовец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53
Re: ДТП Курской обл.
Вчера поздно вечером, ближе к полуночи были сбиты 2-е молодых парней (как сказали 22-23 года), насмерть.
При выезде из Курчатова, если двигаться в сторону Курска, после лежачего полицейского, промежуток трассы до поста (неосвещённый вообще!). Оцепили всю правую часть промежутка, где это всё произошло. Метров 150-200 где-то.
Зрелище страшное... сначала увидел обувь, потом через несколько метров около обочины тело.. ещё метров 50 дальше стояла машина, на крыше - второй труп.. лобовуха на другой стороне дороги валялась.
Машина: ВАЗ 2114 (кому интересно, номер машины могу в личку сказать)
Когда я туда подъехал, наши ДПС уже там были.. через какое-то время примчалась ДПС (иномарка, какая точно не помню), видимо с Курска, ибо у нас таких не видел никогда.
Со слов очевидцев: парни были пьяные и только отметили условный срок.
Из других источников: говорят, мол лобовуха у 14-ой была тонирована и разглядеть кого-то в такой темноте было просто нереально!
При выезде из Курчатова, если двигаться в сторону Курска, после лежачего полицейского, промежуток трассы до поста (неосвещённый вообще!). Оцепили всю правую часть промежутка, где это всё произошло. Метров 150-200 где-то.
Зрелище страшное... сначала увидел обувь, потом через несколько метров около обочины тело.. ещё метров 50 дальше стояла машина, на крыше - второй труп.. лобовуха на другой стороне дороги валялась.
Машина: ВАЗ 2114 (кому интересно, номер машины могу в личку сказать)
Когда я туда подъехал, наши ДПС уже там были.. через какое-то время примчалась ДПС (иномарка, какая точно не помню), видимо с Курска, ибо у нас таких не видел никогда.
Со слов очевидцев: парни были пьяные и только отметили условный срок.
Из других источников: говорят, мол лобовуха у 14-ой была тонирована и разглядеть кого-то в такой темноте было просто нереально!
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курской обл.
18.10. 2010г. примерно в 22.10 на 43 км автодороги «Курск – Рыльск» водитель автомобиля ВАЗ-2114 1985г.р. не справился с управлением и допустил наезд на движущихся по проезжей части дороги двух пешеходов 1988г.р. В результате ДТП пешеходы от полученных травм скончались на месте ДТП.
с сайта http://46.gibdd.ru
Albanec а какия парни были пьяные я не понял которые в машине или которых сбили ?
с сайта http://46.gibdd.ru
Albanec а какия парни были пьяные я не понял которые в машине или которых сбили ?
-
Albanec :D
- Курчатовец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53
Re: ДТП Курской обл.
Которых сбили. Но это опять же, повторюсь, со слов очевидцев!
Сегодня вообще пошли слухи, что был ещё и третий, но ему повезло... может и правда был...
Сегодня вообще пошли слухи, что был ещё и третий, но ему повезло... может и правда был...
Re: ДТП Курской обл.
Авария в 19.00 за Космонавтов 16 (дорога над водохранилищем), Ваз 21099 влетел под автобус ПАЗ, вроде все живы.
Gigabyte GA-EP45-DS3P; Intel Core 2 Quad Q9550; 8 Gb RAM; 3,5 Tb HDD; NVIDIA GeForce GTX 570; БП Cooler Master GX 650W; LCD LED 21" LG
Re: ДТП Курской обл.
Это не авария :dw: , это у тебя машина краску к зиме меняет. Не обращай внимания :RUSSIAN:
Re: ДТП Курской обл.
К сожалению, ребята оказались нашими знакомыми...Травмы были просто несовместимы с жизнью. Тот,кто остался на крыше машины, умер мгновенно (множество открытых переломов, раздроблены позвонки,сломана шея), у второго был еще слышен пульс по приезду скорой помощи,но,к великому сожалению, травмы тоже несовместимые с жизнью...Отсюда вывод - водитель несся сломя голову по опасному участку (как для машин,так и для пешеходов. Уже было указано,участок не освещен). Со слов третьего (уцелевшего и не пострадавшего,т.к. оказался ближе к обочине), было ясно,что все произошло моментально, водитель даже не затормозил.Albanec :D писал(а):Вчера поздно вечером, ближе к полуночи были сбиты 2-е молодых парней (как сказали 22-23 года), насмерть.
При выезде из Курчатова, если двигаться в сторону Курска, после лежачего полицейского, промежуток трассы до поста (неосвещённый вообще!). Оцепили всю правую часть промежутка, где это всё произошло. Метров 150-200 где-то.
Зрелище страшное... сначала увидел обувь, потом через несколько метров около обочины тело.. ещё метров 50 дальше стояла машина, на крыше - второй труп.. лобовуха на другой стороне дороги валялась.
Машина: ВАЗ 2114 (кому интересно, номер машины могу в личку сказать)
Когда я туда подъехал, наши ДПС уже там были.. через какое-то время примчалась ДПС (иномарка, какая точно не помню), видимо с Курска, ибо у нас таких не видел никогда.
Со слов очевидцев: парни были пьяные и только отметили условный срок.
Из других источников: говорят, мол лобовуха у 14-ой была тонирована и разглядеть кого-то в такой темноте было просто нереально!
Сегодня были похороны...ребят жалко, веселые, отзывчивые, жизнерадостные были
Еще хуже то,что их уже нет,а случай будет обрастать все новыми слухами и вымыслами.
Делайте выводы,будьте бдительны,берегите родных и близких.
Re: ДТП Курской обл.
А то что пешеходы шли по проезжей части - вывода делать не надо. Там есть нормальная пешеходная дорожка. Перед самым ДТП Волга с трудом увернулась от них, её водитель как-раз подъехал на пост ГАИ и сказал, что пешеходы идут по дороге мешая движению машин.Отсюда вывод - водитель несся сломя голову по опасному участку (как для машин,так и для пешеходов.
-
Albanec :D
- Курчатовец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53
Re: ДТП Курской обл.
FireFly и Ролд
Каждый по-своему прав. Данный участок дороги не освещён, а потому можно было бы двигаться на крайний случай около обочины, либо по правой стороне от дороги в нескольких метрах есть тропинка... ну и водитель естественно ехал по такому опасному участку в тёмное время суток не соблюдая правил. Просто такое стечение обстоятельств. На месте того водителя мог бы оказаться любой другой, кто бы также пренебрёг правилами и просто-напросто не заметил бы людей.
Только теперь что?! Это насколько мне известно смерть по неосторожности двух и более лиц?! А, значит, срок?!
У самого свет на машине мягко говоря плохой, более того, правая фара опущена вниз (сломана..) и обочины почти не видно, также не раз проезжаю этот участок в тёмное время суток, также не соблюдаю правил, всё на что-то надеюсь... но теперь, после этого случая задумался... сам когда оказываюсь "пешеходом", то даже в черте города, при каком-никаком, но освещении, переходя дорогу, пусть по зебре или нет, всё равно стараюсь перебежать быстрее дорогу, ибо знаю, что заметить пешехода ночью очень трудно.
Каждый по-своему прав. Данный участок дороги не освещён, а потому можно было бы двигаться на крайний случай около обочины, либо по правой стороне от дороги в нескольких метрах есть тропинка... ну и водитель естественно ехал по такому опасному участку в тёмное время суток не соблюдая правил. Просто такое стечение обстоятельств. На месте того водителя мог бы оказаться любой другой, кто бы также пренебрёг правилами и просто-напросто не заметил бы людей.
Только теперь что?! Это насколько мне известно смерть по неосторожности двух и более лиц?! А, значит, срок?!
У самого свет на машине мягко говоря плохой, более того, правая фара опущена вниз (сломана..) и обочины почти не видно, также не раз проезжаю этот участок в тёмное время суток, также не соблюдаю правил, всё на что-то надеюсь... но теперь, после этого случая задумался... сам когда оказываюсь "пешеходом", то даже в черте города, при каком-никаком, но освещении, переходя дорогу, пусть по зебре или нет, всё равно стараюсь перебежать быстрее дорогу, ибо знаю, что заметить пешехода ночью очень трудно.
Re: ДТП Курской обл.
Нарушили ПДД пешеходы, за это и поплатились:Данный участок дороги не освещён, а потому можно было бы двигаться на крайний случай около обочины, либо по правой стороне от дороги в нескольких метрах есть тропинка... ну и водитель естественно ехал по такому опасному участку в тёмное время суток не соблюдая правил.
"4.1 Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам...."
Теперь по их вине будет иметь большие проблемы и водитель.
Re: ДТП Курской обл.
Если уж по дороге, то пешеходам нужно идти по левой стороне, навстречу движению. Тогда они видят приближающиеся машины по своей стороне и в крайнем случае есть большая вероятность, что успеют отскочить в сторону. А если двигаться по правой, то приближающиеся машины получаются со спины, а оглядываться на каждую не будешь.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
-
Albanec :D
- Курчатовец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53
Re: ДТП Курской обл.
Вот я к чему и веду!
Просто анализировал вечер того дня, сам в тот день был на машине и как раз к вечеру собирался поехать заправиться, но что-то замотался.. через какое-то время я поехал на заправку и это уже всё случилось. Так вот на месте того водителя мог бы оказаться любой другой, и в частности я. А с моим светом, да и с моим стажем вождения исход был бы таким же печальным.
Мне 18 лет. Кажется банально, но у меня вся жизнь ещё впереди. Строишь планы, к чему-то стремишься... а тут бац, и всё рушится в одно мгновение, а всё из-за чего?!
Сам за рулём лет с 10-12, начинал ездить на коленках у отца, т.к. до педаль ещё не доставал )) начинал ездить на москвиче, потом был УАЗ, потом волга, и даже на МАЗе удосужилось поездить.. в конце-концов была ВАЗ 2112.. всё это ещё будучи без прав )) так вот уже бывал я в маленькой аварии, тогда ещё был очень молод и так получилось (авария была с моим участием), тогда я расшиб себе нос об руль )) уже в 17 лет, ехал я, никого не трогал, и тут вдруг увидел сотрудников и как это бывает, засуетился и тем самым привлёк к себе внимания )) но езда без прав тогда мне обошлась штрафом в 100р. (до сих пор его храню.. :D), просто оказался знакомый отца. Так вот потом автошкола: езда на ВАЗ 2104, урале и зиле.. потом долгожданные права :)
Так вот за свою небольшую жизнь повидал не мало. Возвращался как-то с учёбы, услышал визг колёс, повернулся и увидел, как парень подлетает метра на 1,5-2 от земли и падает.. тогда всё обошлось. Потом был случай, когда ехали с братом, я сидел рядом, начинал только мигать зелёный сигнал светофора, ну и как это бывает надо же притопить и успеть.. только когда мы ускорялись, я увидел около обочины девчонку лет 10, которая собиралась переходить дорогу и сразу сказал брату: "смотри, щас побежит". Она и правда решила перебежать дорогу (хотя для неё ещё горел красный, а для нас мигающий зелёный, или максимум жёлтый), ну так вот, снова визг колёс, не малый тормозной путь, остановились прямо на перекрёстке, а девочка от испуга стояла как вкопанная в метрах пяти от нас, но потом пришла в себя и побежала дальше, но уже не так уверено )) как-то в тёмное время суток с другом ехали, я также сидел рядом, и только в последний момент увидели бабушку, переходящую дорогу по пешеходному переходу и снова визг колёс.. и тогда всё обошлось, до неё оставались считанные сантиметры. А всё из-за чего?! Всё из-за офигенного освещения у нас в городе и, возможно, из-за невнимательности водителя.. но, замечу, что тогда двигались строго по правилам не больше 50 км/ч..
В общем пока всё обходится.
А вот парня, сбившего двоих насмерть, жаль.. теперь и правда у него будет не мало проблем. А всё из-за нетрезвых пешеходов..?!
Просто анализировал вечер того дня, сам в тот день был на машине и как раз к вечеру собирался поехать заправиться, но что-то замотался.. через какое-то время я поехал на заправку и это уже всё случилось. Так вот на месте того водителя мог бы оказаться любой другой, и в частности я. А с моим светом, да и с моим стажем вождения исход был бы таким же печальным.
Мне 18 лет. Кажется банально, но у меня вся жизнь ещё впереди. Строишь планы, к чему-то стремишься... а тут бац, и всё рушится в одно мгновение, а всё из-за чего?!
Сам за рулём лет с 10-12, начинал ездить на коленках у отца, т.к. до педаль ещё не доставал )) начинал ездить на москвиче, потом был УАЗ, потом волга, и даже на МАЗе удосужилось поездить.. в конце-концов была ВАЗ 2112.. всё это ещё будучи без прав )) так вот уже бывал я в маленькой аварии, тогда ещё был очень молод и так получилось (авария была с моим участием), тогда я расшиб себе нос об руль )) уже в 17 лет, ехал я, никого не трогал, и тут вдруг увидел сотрудников и как это бывает, засуетился и тем самым привлёк к себе внимания )) но езда без прав тогда мне обошлась штрафом в 100р. (до сих пор его храню.. :D), просто оказался знакомый отца. Так вот потом автошкола: езда на ВАЗ 2104, урале и зиле.. потом долгожданные права :)
Так вот за свою небольшую жизнь повидал не мало. Возвращался как-то с учёбы, услышал визг колёс, повернулся и увидел, как парень подлетает метра на 1,5-2 от земли и падает.. тогда всё обошлось. Потом был случай, когда ехали с братом, я сидел рядом, начинал только мигать зелёный сигнал светофора, ну и как это бывает надо же притопить и успеть.. только когда мы ускорялись, я увидел около обочины девчонку лет 10, которая собиралась переходить дорогу и сразу сказал брату: "смотри, щас побежит". Она и правда решила перебежать дорогу (хотя для неё ещё горел красный, а для нас мигающий зелёный, или максимум жёлтый), ну так вот, снова визг колёс, не малый тормозной путь, остановились прямо на перекрёстке, а девочка от испуга стояла как вкопанная в метрах пяти от нас, но потом пришла в себя и побежала дальше, но уже не так уверено )) как-то в тёмное время суток с другом ехали, я также сидел рядом, и только в последний момент увидели бабушку, переходящую дорогу по пешеходному переходу и снова визг колёс.. и тогда всё обошлось, до неё оставались считанные сантиметры. А всё из-за чего?! Всё из-за офигенного освещения у нас в городе и, возможно, из-за невнимательности водителя.. но, замечу, что тогда двигались строго по правилам не больше 50 км/ч..
В общем пока всё обходится.
А вот парня, сбившего двоих насмерть, жаль.. теперь и правда у него будет не мало проблем. А всё из-за нетрезвых пешеходов..?!
Re: ДТП Курской обл.
Если плохая видимость, нужно держать скорость, чтобы успеть остановиться при неожиданном препятствии. Держал бы он скорость 60 - думаю обошлось бы сотрясением, ушибами, а может и успел бы заметить, затормозить, обьехать.
А то летят и считают, что все вокруг соблюдают Правила. А надо рассчитывать, что другие могут нарушить, тогда будешь готовым к неожиданностям. Да хоть 20км/ час ехай, но затормози ежели надо. Теперь ему спешить некуда.
Я даже когда на зелёный проезжаю - смотрю, не едет ли кто поперёк, ведь человек может задуматься, не заметить, по телефону разговаривать...(сам как то проехал на красный при разговоре по мобильнику).
А то летят и считают, что все вокруг соблюдают Правила. А надо рассчитывать, что другие могут нарушить, тогда будешь готовым к неожиданностям. Да хоть 20км/ час ехай, но затормози ежели надо. Теперь ему спешить некуда.
Я даже когда на зелёный проезжаю - смотрю, не едет ли кто поперёк, ведь человек может задуматься, не заметить, по телефону разговаривать...(сам как то проехал на красный при разговоре по мобильнику).
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: ДТП Курской обл.
Я то же как-то ехал от Дични в город и напротив сейчас построенного особняка один мужик элементарно переползал дорогу на четвереньках. Ехали с женой, темно и в последний момент я смог его объехать, но перенервничал сильно.
А насчёт освещения - знаю одна фирма из Курска очень предлагала местной власти максимально осветить весь город. Но, как водится, или в казне денег не нашлось или желания.
И ещё. Кто смотрел вчера прямой эфир ТВКиК с замом начальника ОГИБДД? Это гайцы с нами водилами круты, а вот власть заставить привести все дороги и знаки - кишка тонка. А вот в областном ГИБДД я получил справку - сколько за год оформлено административных протоколов на юридических лиц и за не освещённость дорог и за отсутствие или несоответствие ГОСТУ дорожных знаков и за состояние дорог и разметки на ней. Есть официальная справка.
А насчёт освещения - знаю одна фирма из Курска очень предлагала местной власти максимально осветить весь город. Но, как водится, или в казне денег не нашлось или желания.
И ещё. Кто смотрел вчера прямой эфир ТВКиК с замом начальника ОГИБДД? Это гайцы с нами водилами круты, а вот власть заставить привести все дороги и знаки - кишка тонка. А вот в областном ГИБДД я получил справку - сколько за год оформлено административных протоколов на юридических лиц и за не освещённость дорог и за отсутствие или несоответствие ГОСТУ дорожных знаков и за состояние дорог и разметки на ней. Есть официальная справка.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: ДТП Курской обл.
Возвращалась из Курска в 21.30. Какая-то новая авария на этом участке.(((((((((((((Мятых машин, которые видела, было 4. Слегка.По обеим сторонам трассы. Одна полностью.Темно. Народу море! Скорая. Пожарная.((((((Albanec писал(а): При выезде из Курчатова, если двигаться в сторону Курска, после лежачего полицейского, промежуток трассы до поста (неосвещённый вообще!).
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-
Albanec :D
- Курчатовец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53
Re: ДТП Курской обл.
И снова я в центре событий :)
Сидели в машине, вдруг услышали сирены машин.. сначала ДПС промчалась, следом Скорая. Естественно поспешили за ними, любопытство.. :)
И снова авария на этом промежутке! На сей раз ВАЗ 2115 догнала ВАЗ 2108. Все живы, отделались только испугом )) На "восьмёрке" ездил таксист (инвалид) на Курск, стоял всегда на остановке в 6-ом микрорайоне. Такая страшная на мой взгляд машина у него была )) вся убитая.. :shock: и как только люди к нему садились... :SCARE: несколько раз приходилось ездить в Курск на попутке, так он один из первых спрашивал у меня: "До Курска?" я ему отвечал, что нет, ибо на его машине ни за что не решился бы поехать ))) Так вот, догнала его та самая "пятнашка" прямо в заднюю левую часть авто, затем "восьмёрка" сделала 2 переворота и оказалась в кювете... машина - в хлам. Заднюю балку вместе с задними колёсами оторвало, бампер тоже неподалёку валялся около машины, капота также я не увидел, стёкол вовсе не было... что запомнилось, так это висящий и болтающийся на проводах бачок омывателя лобового стекла )) Водителю никакая помощь не потребовалась. Как говорят в таких случаях: "родился в рубашке" )) сказал только, что после аварии зажало в авто, но сам сумел выбраться.. Водитель "пятнадцатой" видимо настолько был пьян, что сразу не сообразил, что собственно произошло и остановился только метров так через 200 где заправка )) у машины вообще незначительные повреждения.. по сравнению с "восьмёркой" у "пятнадцатой" помят капот, бампер, крыло... двигатель цел и невредим вроде как.. вот так вот бывает :)) кстати есть фотка "восьмёрки", но т.к. было темно, качество естественно вы понимаете какое.. и фотка всего одна, т.к. фоткал с одного ракурса, где было хоть что-то видно.. если кому интересно, могу выложить сегодня вечером...
Откуда взялись 4 мятых машин не понятно )) Всё что могу сказать по этому поводу: вот так рождаются слухи, ибо простоял на месте той аварии не меньше 10 минут и из уст сотрудников фигурировали только два авто: ВАЗ 2115 и ВАЗ 2108. Про какие-то там 4 машины и речи не было. По крайней мере я ничего не слышал ))
Надеюсь теперь будут приняты какие-либо меры и наши власти найдут всё таки средства для освещения данного, теперь уже реально опасного участка дороги!
Сидели в машине, вдруг услышали сирены машин.. сначала ДПС промчалась, следом Скорая. Естественно поспешили за ними, любопытство.. :)
И снова авария на этом промежутке! На сей раз ВАЗ 2115 догнала ВАЗ 2108. Все живы, отделались только испугом )) На "восьмёрке" ездил таксист (инвалид) на Курск, стоял всегда на остановке в 6-ом микрорайоне. Такая страшная на мой взгляд машина у него была )) вся убитая.. :shock: и как только люди к нему садились... :SCARE: несколько раз приходилось ездить в Курск на попутке, так он один из первых спрашивал у меня: "До Курска?" я ему отвечал, что нет, ибо на его машине ни за что не решился бы поехать ))) Так вот, догнала его та самая "пятнашка" прямо в заднюю левую часть авто, затем "восьмёрка" сделала 2 переворота и оказалась в кювете... машина - в хлам. Заднюю балку вместе с задними колёсами оторвало, бампер тоже неподалёку валялся около машины, капота также я не увидел, стёкол вовсе не было... что запомнилось, так это висящий и болтающийся на проводах бачок омывателя лобового стекла )) Водителю никакая помощь не потребовалась. Как говорят в таких случаях: "родился в рубашке" )) сказал только, что после аварии зажало в авто, но сам сумел выбраться.. Водитель "пятнадцатой" видимо настолько был пьян, что сразу не сообразил, что собственно произошло и остановился только метров так через 200 где заправка )) у машины вообще незначительные повреждения.. по сравнению с "восьмёркой" у "пятнадцатой" помят капот, бампер, крыло... двигатель цел и невредим вроде как.. вот так вот бывает :)) кстати есть фотка "восьмёрки", но т.к. было темно, качество естественно вы понимаете какое.. и фотка всего одна, т.к. фоткал с одного ракурса, где было хоть что-то видно.. если кому интересно, могу выложить сегодня вечером...
Откуда взялись 4 мятых машин не понятно )) Всё что могу сказать по этому поводу: вот так рождаются слухи, ибо простоял на месте той аварии не меньше 10 минут и из уст сотрудников фигурировали только два авто: ВАЗ 2115 и ВАЗ 2108. Про какие-то там 4 машины и речи не было. По крайней мере я ничего не слышал ))
Надеюсь теперь будут приняты какие-либо меры и наши власти найдут всё таки средства для освещения данного, теперь уже реально опасного участка дороги!





