Где они продаются???Позарез нужны сейчас, а не под новый год :)
Делаю ракету и они нужны как зажигательная смесь :)
Бенгальские огни
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Бенгальские огни
На пл. Николаева в павильоне с бытовой химией и прочим видел летом. В курске наверно где петарды и салюты на радищева или на кр. армии магазины.
Re: Бенгальские огни
Спс вроде понял где это :)

