Re: Датчик кислорода - Лямбда Зонд
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Это я уже поставил Вам, ещё вчера... теперь то всё нормально у Вас ?
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
побаловался скинами к форуму, так почему то ни в одном не отображаются картинки если их вставляешь тегами, а просто пишет #23.
а в старом скине все отображается!
а в старом скине все отображается!
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Это, скорее всего, из-за мода делающего ресайз картинок. Корректно он работает только под prosilver'ом и то не всегда.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Да Yankse прав это всё из-за мода [spoiler] установленного на форум, корректное отображение только на стиле Prosilver.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
И на Prosilver таже фигня. Просто чуть по реже чем на других. И самое главное ни черта не помогает...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
а Ctrl +F5 не пробовал случайно (в firefox) ? И скрины в студию пожалуйста !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
А еще вот так бывает иногда:

браузер Мозила, стиль prosilver.
С чем это несовпадение положения текста связано - хз, но периодически появляется, пропадает после обновления страницы.

браузер Мозила, стиль prosilver.
С чем это несовпадение положения текста связано - хз, но периодически появляется, пропадает после обновления страницы.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
немного недоработанный мод расположения подфорумов под форумами !
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Давно хотел узнать куда делась цитата из под звания пользователя?
Чтобы выделить кусок текста и нажать цитата и только этот кусок цитировался, а не тот что ЦИТАТА целиком пост цитирует!
Чтобы выделить кусок текста и нажать цитата и только этот кусок цитировался, а не тот что ЦИТАТА целиком пост цитирует!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
После обновления движка, её изменили создатели превратив в кнопку БЫСТРЫЙ ОТВЕТ !
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Жмем Стандартный ответ. Выделяем нужную фразу и нажимаем Цитата.
Это неудобно.
Это неудобно.
Re: Чисто поржать.
ну ты и выдал!!! истинные телепаты живут среди нас!Stalker писал(а): 2. Судя по ярлыкам внизу :shock: :shock: твой комп настолько уже захламлен, что ничего не поможет кроме тотальной переустановки винды
п.с. та же проблема с картинками, периодически одни цифры в опере и хроме
Re: Траблы на форуме: отписываемся здесь
Быстрый ответ он и в африке быстрый ответ, а цитата это цитата.... цитата под аватаркой должна цетировать в быстрый ответ выделенный текст... про движок мне не надо нечего рассказывать, так как на политеховском стоит 3.0.7(последний) и цитата там как была так и есть, только быстрый ответ у меня не стандартный, но это не влияет на быструю цитату.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: «Открытое ТВ» от Домолинк
Просто ты используешь другой стиль, а не Prosilver а на нём не стоит мод Spoiler !
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: «Открытое ТВ» от Домолинк
Поддерживаю! А то сам в прошлом сообщении запостил картинку, а там эти гребаные цифры :evil:
У меня стоит Prosilver и один хрен цифры в место картинкиDeathMan писал(а):Просто ты используешь другой стиль, а не Prosilver а на нём не стоит мод Spoiler !

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: «Открытое ТВ» от Домолинк
тоже стоит prosilver - одни цифры... :by:
Re: «Открытое ТВ» от Домолинк
У меня в Опере и в Хроме цыфры, а в Мозилле картинка открывается



